Красивые новогодние салаты: топ-5

Учитывая, символ наступающего Нового 2019 года, мы предлагаем вам побаловать его покровителя красивыми новогодними салатами, рецепты которых собраны в этой статье. Яркие, разноцветные салаты из овощей, зелени и фруктов разнообразят праздничный новогодний стол, приятно удивят и порадуют гостей.
1415738439_krasivye-novogodnie-salaty-1

Топ-5 красивых салатов на Новый Год 2019

    1. Салат Черепаха

    1. Салат Подсолнух

    1. Русская красавица

    1. Салат «Грибная поляна»

  1. Праздничный салат с языком

1415738439_krasivye-novogodnie-salaty-1

Все ближе любимый и сказочный праздник Новый год 2019. Многие хозяйки уже продумывают, какими красивыми новогодними салатами угодить его символу. Новогодний стол обязательно должен оригинально выглядеть и быть необычно оформленным, а вместе с аппетитными и невероятно вкусными блюдами такое застолье вызовет неподдельное восхищение и изумление приглашенных гостей. Чтобы задобрить талисман будущего года, нужно помнить, что главенствующее место на столе мы отводим различным салатам из овощей и фруктов, которые могут содержать любые компоненты. Желательно, чтобы в составе блюд было меньше консервированных ингредиентов и разносолов, а больше свежих и натуральных продуктов.

1415738439_krasivye-novogodnie-salaty-1

Хорошо новогодний стол освежат салаты с добавлением зеленого горошка, зеленого перца, огурцов, листьев салата, петрушки, укропа, кинзы и т. д. Украсившие праздник, такие цвета являются основными для будущего талисмана. Если в холодные закуски добавить чернослив, курагу, изюм и различные орешки, получится не только вкусно, но очень питательно и полезно. Красивые салаты в составе меню на Новый год из таких легких и быстро усваиваемых компонентов являются замечательной возможностью не перегружать организм лишними калориями во время застолья.

1415738439_krasivye-novogodnie-salaty-1
Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector