Интересные новогодние салаты

Все мы с детства привыкли видеть на столе, сервируемом по поводу любого праздника, стандартный набор блюд, к которым, конечно, относится и салат оливье. Да, он вкусен, но, честно говоря, уж очень приелся. Хочется попробовать чего-нибудь новенького и настолько аппетитного, что от еды невозможно будет оторваться. Мы расскажем вам о самых интересных и вкусных новогодних салатах 2019 и поделимся их рецептами.

Составляя новогоднее меню, нужно стараться во всем угодить символу Нового 2019 года, угощая такими блюдами, которые всех будут удивлять своей необычностью и бесподобным вкусом. Пускай вас не пугает то, что все кулинарные книги просто изобилуют рецептами приготовления салатов, многие из которых требуют продуктов, которые по тем или иным причинам вы не можете себе позволить.

1415737455_interesnye-novogodnie-salaty-2

Мы решили подобрать рецепты интересных салатов на Новый год 2019, помочь разобраться в том, как правильно приготовить вкусный салат, соблюдая некоторые тонкости, известные только профессиональным поварам. Ведь для приготовления оригинального новогоднего салата не обязательно использовать экзотические и дорогие ингредиенты: отлично подойдут самые обычные продукты, главное, чтобы они были свежими и ароматными. Стоит заправить салат, который вы готовили уже много лет, необычным соусом, добавить в него пряности, и он превратится в совершенно новое, интересное блюдо, которое сделает незабываемым меню, подготовленное для встречи Нового года.

    1. Салат Цезарь с семгой

    1. Салат Невеста

    1. Салат Подсолнух с печенью трески

    1. Салат с курицей и ананасами слоями

  1. Греческий салат с сухариками

1415737455_interesnye-novogodnie-salaty-2

На нашем сайте собраны рецепты интересных салатов на Новый год 2019: овощных, мясных, с морепродуктами, фруктовых. Такое разнообразие даст возможность подобрать блюдо для любителей свежей зелени или чего-нибудь остренького, тех, кто предпочитает сытные салаты, способные заменить второе блюдо, и тех, кто считает калории, опасаясь набрать лишние килограммы. В любом случае вы можете быть уверены в том, что гости будут в восторге от вашего кулинарного шедевра.

1415737455_interesnye-novogodnie-salaty-2
Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector