Дешевые новогодние салаты

На самом деле, не всегда дешевый и некачественный – это слова-синонимы. Нужно просто рационально подбирать ингредиенты, и вы поймете, что недорогие рецепты салатов на Новый Год 2019 будут очень уместны к вашему столу. Таких блюд немало, и вы можете их выбрать в зависимости от вкусовых предпочтений вашей семьи.
1415737334_deshevye-novogodnie-salaty-1

Новогодний стол, как правило, очень обилен, каждой хозяйке хочется видеть на нем много блюд и напитков. Для того чтобы сделать его более разнообразным, попробуйте сделать несколько недорогих, но вкусных салатов.

Подборка недорогих салатов на Новый Год

    1. Салат Цезарь с пекинской капустой

    1. Салат Невеста

    1. Салат Подсолнух с печенью трески

    1. Салат с курицей и ананасами слоями

  1. Греческий салат с сухариками

1415737334_deshevye-novogodnie-salaty-1

Например, потрите на терке плавленый сырок с вареным яйцом, и добавьте туда измельченный чеснок. Все смажьте майонезом. Первое блюдо готово.

Вот еще один рецепт недорогого салата на Новый год 2019.

1415737334_deshevye-novogodnie-salaty-1

Отвариваем цветную капусту в подсоленной воде. Нарезаем огурцы и помидоры полукольцами, шинкуем листья салата и зеленый лук. Берем стручки зеленой фасоли, режем ромбиками и отвариваем. Дальше смешиваем ингредиенты, солим и перчим по вкусу, заправляем сметаной.

Обязательно используйте в меню морковь. Просто натрите ее на терке вместе с сыром, порежьте апельсин, можно добавить немного орехов. Заправьте блюдо подсолнечным маслом.

1415737334_deshevye-novogodnie-salaty-1

Приготовьте эти блюда и не сомневайтесь, что Новый год 2019 будет к вам благосклонен.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector