Красивые новогодние закуски

Красивые закуски на Новый год – мечта любой хозяйки, ведь это блюдо дарит отличное настроение, прекрасно украшает стол и не требует много временных затрат на приготовление. Это практически самая важная часть стола, ведь она задает тон празднику! Если вам хочется чего-то необычного, приготовьте красивые закуски на новогодний стол 2019, удивите своих гостей и близких.
1415737168_krasivye-novogodnie-zakuski-1

Красивый новогодний стол должен включать только самые вкусные блюда, много свежих овощей, зелени и фруктов. Не стоит ограничиваться такой привычной кулинарной «классикой», как селедка под шубой или оливье, Новый год следует встречать с размахом! Раньше на новогодних столах преобладали тяжелые салаты, а теперь стало модным подавать легкие закуски, такие как праздничные тарталетки и миниатюрные канапе. Отметим, что закуски могут быть холодными и горячими.

1415737168_krasivye-novogodnie-zakuski-1

Очень удобно готовить именно холодную закуску. Это очень просто. Тарталетки вы можете испечь сами, а можно приобрести готовые в магазине. Кроме того, в качестве основы можно использовать листья салата – это удобный и не менее красивый вариант. Вкусная и оригинальная закуска спасет положение, разбавив привычную картину. Прекрасная идея – приготовить мини-рулетики.

1415737168_krasivye-novogodnie-zakuski-1

Их вы можете сделать с любой начинкой: креветки, мясо, рыба, овощи, яйца, сыр, красная икра. Также придут на помощь маленькие бутерброды. Отлично подойдет запеченная тыква! Такие вкусные и красивые новогодние закуски на 2019 год придутся по душе и вам, и вашим гостям!

1415737168_krasivye-novogodnie-zakuski-1

Помните, что закуска – это важное начало, которое способно настроить гостей на нужный вам тон, поэтому стоит подойти к приготовлению этого блюда творчески. Ваш стол в новогоднюю ночь должен быть не только вкусным, но и красивым, эстетичным, аппетитным, легким и изысканным.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector