Новогодние приметы

Каждый год мы ждем волшебства. Встреча Нового года сопровождается сказочной атмосферой. Даже заядлые скептики верят в чудо и изучают приметы новогодней ночи. Праздничный стол украшает изобилие салатов, закусок, мясных и овощных горячих блюд и, конечно, десертов. Ведь всем известна такая примета: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь» – давайте встретим 2019 год в атмосфере радости и любви. Ведь новогоднее настроение – это самое важное.
1413875320_novogodnie-primety-na-god-kozy-1

Новогодние приметы на Новый год

Постелите на стол скатерть яркого цвета, украсьте стол бирюзовыми свечами. Самый главный атрибут Нового года – елка. Украшение елки – целый семейный обряд. Подойдите к нему со всей серьезностью. Вашу елочку должны украшать шары красного и оранжевого цветов.

1413875320_novogodnie-primety-na-god-kozy-1

Восточные приметы в новогоднюю ночь советуют приготовить для праздничного стола больше овощных и фруктовых салатов, а мясные блюда нужно украсить зеленью и овощами. Китайцы ставят на стол тарелку с проросшей травкой. На нее кладут красную ленточку, чтобы приручить капризное животное. Восточные новогодние приметы и традиции в году Свиньи советуют выбрать для праздника наряд огненного оттенка. Или вы можете украсить свой костюм аксессуаром красного цвета, надеть украшения с оранжевыми камнями. Приметы на новогоднюю ночь советуют раздать все долги – не обязательно денежные, но и кармические. Помиритесь с тем, кого обидели или кто обидел вас. Вам не нужно, чтобы негатив прошлого перешел с вами в следующий год.

Как в новогоднюю ночь привлечь любовь

Самый волшебный миг в новогоднюю ночь – бой курантов. Выпейте в полночь со своим любимым один бокал шампанского на двоих, и ваши чувства никогда не угаснут. Если вы еще одиноки, то проведите ритуал для привлечения в свою жизнь любви. Для этого возьмите лист белой бумаги, напишите на нем ваше желание в настоящем времени. Под бой курантов нужно успеть поджечь бумагу, кинуть в бокал шампанского и выпить.

В новогоднюю ночь, что нужно знать: поверья и приметы

    1. С кем встретишь праздник, с тем его и проведешь – постарайтесь встречать Новый год только с родными и близкими. Это семейный праздник.

    1. Если в праздник будешь ругаться, то тебя целый год будут преследовать неудачи – не омрачайте праздник выяснением отношений и ссорами.
      1413875320_novogodnie-primety-na-god-kozy-1

  1. Первый в дом на праздник обязательно должен зайти мужчина. Это обещает благополучие и достаток в наступающем году.

Как привлечь богатство в новогоднюю ночь

    1. Праздничный стол должен быть богатым и разнообразным. Это принесет вам достаток.

    1. Чтобы вам в новом году сопутствовала удача, поставьте на стол его фигурку и положите под нее несколько крупных купюр. Эти деньги нужно потратить на семейные покупки.

  1. Чтобы привлечь богатство, восточные астрологи советуют положить в холодильник три любые монеты. После праздника вытащить деньги и положить в кошелек. Их нельзя тратить ни в коем случае.

Как встретить Новый год: приметы и загадать желание

Существует новогодний обряд для исполнения самых заветных желаний. Вам понадобятся:

  • два хрустальных фужера;
  • бутылка шампанского;
  • мандарин;
  • лист синей бумаги;
  • черный маркер.

На листе бумаги пишете свое желание и заворачиваете так, чтобы никто не видел. В полночь разливаете шампанское по бокалам. Один бокал для вас, второй – для символа 2019 года. Настройтесь на свое желание представьте, что оно уже исполнилось. Затем выпейте шампанское, лист с желанием подожгите, а пепел бросьте во второй бокал. Этот бокал нужно дать выпить любимому человеку на следующее утро после застолья.

1413875320_novogodnie-primety-na-god-kozy-1

Будьте уверены, что 2019 новогодняя ночь и приметы для встречи Нового года принесут в ваш дом благополучие и любовь.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector