Конкурсы для взрослой компании. Часть 2

1290266868_igry-ch2

Еще несколько забавных конкурсов для веселой встречи Нового года в шумной компании.

Сладкоежки
Участники делятся на пары — женщина и мужчина. Каждая пара получает конфету в обертке, задача — развернуть ее, а потом и съесть, не помогая себе руками.

Сохрани мячик

В конкурсе принимают участие пары. Участники становятся друг к другу лицом, очень близко, потому что между их животами будет зажат небольшой резиновый мяч. Их задача — не используя руки, докатить мяч до подбородка.

Вариант конкурса — встать спиной друг к другу, зажать мяч между спинами и спустить его на пол (не ронять!). Вместо мяча может быть использовано яйцо, но этот вариант более «жестокий», поэтому проводить такой конкурс можно лишь с близкими друзьями.

Желейные страсти
Конкурс можно провести, если на праздничном столе присутствует желе или блюда с ним — например, студень, холодец, заливное. Задача участников — съесть порцию при помощи зубочистки.

Детектор лжи
Заранее готовятся листочки с вопросами и ответами (отдельно). Один участник вытаскивает листочек с вопросом, говорит, кому он адресован, и зачитывает. Второй — вытаскивает ответ.

Варианты вопросов:

— Это правда, что вы влюблены в меня?
— Вы могли бы отправиться со мной на необитаемый остров?
— Вы любите выпить?
— Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
— Вам приходилось танцевать стриптиз на столе?
— Как часто вы выясняете отношения кулаками?
— Умеете ли вы копить деньги?
— Ваше сердце свободно?
— Вы хотели бы иметь любовника (-цу)?
— Вы можете уснуть на рабочем месте?
— Любите ли вы вкусно покушать?
— Вы храпите во сне?

Варианты ответов:

— Ежедневно позволяю себе это.
— Однажды было, не скрою.
— Только ночью и под одеялом.
— И не один раз.
— Это происходит ежедневно.
— Только в рамках приличия.
— Все зависит от окружающей обстановки.
— Только за деньги.
— Только если нет иного выхода.
— Исключительно по субботам.
— Я отвечу вам наедине.
— Как вы догадались?

Алкогольные шашки
Правила игры — аналогичные обычным шашкам. Используется то же игровое поле, вот только вместо шашек выступают стопки с белым или красным вином (для любителей экстрима это могут быть водка и коньяк). «Съел» шашку — выпил стопку. Интересно, дойдет ли кто-нибудь до финала этой игры?

Как вы провели эту ночь?Конкурс для дружеской, проверенной компании. С незнакомыми или слишком ревнивыми людьми лучше не экспериментировать.
Женщина садится на стул, возле ее ног ставится пустая бутылка. Мужчина зажимает в зубах трубочку для коктейлей. Его задача — с завязанными глазами опустить трубочку в бутылку. При этом девушка должна подсказывать. Окружающие в этот момент записывают ее слова на диктофон (или хотя бы на бумажку). Когда задача будет решена, ведущий говорит: «Давайте послушаем, чем занималась эта пара прошлой ночью» — и включает запись.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector