Что такое Гофре?

1265466427_gf

Наверное, все женщины знают, что же такое гофре. Хотя…Возможно, одни станут утверждать, что это – особый вид прически (так называемое, африканское наращивание), а кто-то вспомнит о ткани гофре, которая представляет собой параллельные волнистые складки. И правы будут все.

Итак, изготовление гофре – прически невозможно без длины волос 5 -15 см. А технология проста – к вашим волосам будут приплетены синтетические гофрированные пряди с помощью небольших косичек, в результате чего возникает эффект «мокрой» химии. Конечно, такие манипуляции невозможно проделать самостоятельно, поэтому несколько часов все-таки придется провести в салоне. Однако результат того стоит. Хотите за короткое время стать обладательницей роскошных и пышных волос? Тогда прическа гофре – то, что нужно. А если искусственные пряди будут иметь необычный и яркий оттенок – мужское внимание вам обеспечено надолго.

В домашних условиях шелковистость и красоту волосам придадут щипцы-гофре. С помощью насадок они могут осуществлять сразу несколько функций: выпрямлять волосы, прибавлять им объем путем гофро-завивки, а также моделировать на длинных прядях забавные фигурки. Кстати, такие щипцы оснащены регулятором температуры, поэтому не стоит бояться травмировать ими волосы.

Впрочем, не менее распространено изготовление гофре – ткани. Для этого, как правило, применяется синтетический полиэстер. Складки на нем будут выглядеть аккуратней и естественней, к тому же сохранятся на длительное время. Вы мечтаете о соблазнительных округлостях? В таком случае, присмотритесь к юбкам-гофре или платьям с лифами, выполненными по этой технологии. Такой наряд в сочетании с пышной прической – гофре, несомненно, сделает вас манящей и привлекательной.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector