Тина Канделаки порадовала рецептом невероятно вкусного хачапури

Популярная телеведущая Тина Канделаки не скрывает, что всю свою сознательную жизнь борется с лишним весом. Теледива не раз отмечала, что без правильного питания невозможно иметь стройную фигуру.
«Важно просто питаться правильно. До тех пор, пока полезные продукты не станут вашим сознательным выбором, вы не будете стройной никогда».

Спорт и правильное питание – залог идеальной фигуры Тины Канделаки

Телезвезда выработала для себя несколько простых и эффективных правил, которых придерживается уже много лет, не делая себе поблажек даже во время отпуска. Свой день Тина начинает со стакана чистой воды и ложки оливкового масла и только через полчаса приступает к завтраку. Ужинать Канделаки старается не позднее шести часов вечера. Ведущая полностью исключила из своего меню мучное, сахар, картофель и алкоголь, а также практически отказалась от мясных и жирных продуктов, отдав предпочтение рыбе, овощам и фруктам. В течение дня Тина выпивает не менее двух литров чистой воды.

Несмотря на колоссальную занятость, каждый день ведущая спортивного канала «Матч» находит несколько часов для занятий в спортзале. Она с удовольствием демонстрирует в своем Инстаграм результаты изнурительных тренировок, собирая под каждой фотографией сотни восторженных комментариев преданных поклонников.

Рецепт настоящего грузинского хачапури, приготовленного на мангале

На днях Тина решила порадовать и одновременно удивить подписчиков, опубликовав на своей странице видеорецепт настоящего грузинского калорийного хачапури, приготовленного на мангале. Для его приготовления необходимо взять 90 грамм слоеного теста, 100 грамм сыра сулугуни, одно яйцо и столовую ложку сметаны. Тесто можно приготовить самостоятельно или использовать купленное в магазине. Сыр нарезается брусочками длиной 15-18 см. и толщиной 3 см и нанизывается на шампур. Сверху он обматывается раскатанным тестом. В отдельной посуде готовится специальная смазка (желток отделяется от белка и смешивается со сметаной), которая с помощью специальной кулинарной кисточки наносится на оболочку из теста. Жарить 10 минут, непрерывно вращая шампур. Приятного аппетита!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector