Постройневшая Наташа Королева отметила 44-й день рождения

1496317208_1jpg

 

31 мая певица Наташа Королева отметила свой очередной день рождения. Утро этого дня началось с приятного сюрприза ее мужа Сергея Глушко, который подарил любимой автомобиль Ниссан, оригинально оформленный в виде божьей коровки. Наташа пришла в неописуемый восторг от подарка и тут же поделилась радостью со своими поклонниками в Инстаграме. Там же она опубликовала фотографию праздничного торта в виде божьей коровки, который ей приподнесли подруги.

1496317208_1jpg

Фанаты Королевой в восторге от ее фигуры

Подписчики певицы тут же оценили оригинальный подарок Тарзана и поспешили поздравить свою любимицу с праздником. Многие отметили, что Королева очень постройнела и выглядит просто великолепно
Какая вы красотка. поздравляю с обновкой
Наташенька Вы всегда прекрасно выглядите просто чудо
Блин, вам вообще не дашь 44 года я даже и не предполагала пока мне прочитала ваш пост где вы младенцем лежите ?. Я думала вам от силы 30 лет
Наташ классно выглядишь

1496317208_1jpg

Рецепт похудения Наташи Королевой

Певица не скрывает, что склонна к полноте и последние десять лет неустанно борется с лишним весом. Из рациона артистки уже давно исчезли сладости, выпечка и молочные продукты, которые, по ее мнению, вредят фигуре. Наташа совсем не ест картофель, а из макаронных изделий предпочитает рисовую лапшу. Завтракает певица овсянкой, приготовленной на воде с добавлением кусочков свежих фруктов. На обед в меню Королевой обязательно присутствует суп, на второе – кусочек отварной рыбы или мяса с овощами. Из легкой белковой пищи состоит и ужин артистки: это могут быть морепродукты, диетическое мясо или рыба. Из напитков Наташа предпочитает зеленый чай, в течение дня старается пить как можно больше чистой негазированной воды. К такому режиму питания певица постепенно приучила и остальных членов своей семьи. Ее сын полностью отказался от чипсов и сладкой газировки, а муж Сергей перестал употреблять молочные продукты, которые раньше составляли основу его рациона.

1496317208_1jpg
Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector