Подробности сенсационного похудения Сергея Жукова

1496067624_01

 

Вчера поздно вечером лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков опубликовал в своем Инстаграме фотографию, которая произвела фурор в рядах его поклонников.
Популярный певец за рекордно короткий срок похудел на 24 килограмма и превратился из рыхлого толстячка в стройного подтянутого мужчину в полном расцвете сил. В подписи, сопровождающей сенсационное фото, Сергей поблагодарил свою семью за поддержку и пообещал не останавливаться на достигнутом результате.

1496067624_01

Поклонники Жукова в восторге от фигуры своего кумира

Фанаты забросали своего любимца восторженными комментариями, а многие даже решили взять с него пример и тоже заняться своим здоровьем.

  • olgavkozyreva89 Ого!!!Сергей, какой Вы молодец! Была на концерте «руки вверх » в апреле и то, как Вы выглядите сейчас-это просто фантастика!!!!
  • katerina44487 Наконец то, наш Сергей возвращается , сразу помолодел.
  • korshunova9518 Каждый человек имеющий лишний вес должен дойти до осознания, что он полный. Сергей вам огромное спасибо за начало пути к стройности. Вы теперь и мой мотиватор для похудения!!!
  • misis_mimimischka Сергей Вы для меня и моей мамы стали примером, правда. Когда мы Вас на премии ру тв увидели просто поразились как Вы похудели. Теперь мы с мамой всю семью, кроме маленьких братиков посадили на диету. Так что спасибо Вам. Вы наш герой.
1496067624_01

Секрет похудения Сергея Жукова

Журналисты немедленно обратились к певцу за разъяснениями столь быстрого и чудесного преображения.
Оказывается, в последнее время у артиста начались проблемы со здоровьем. Обследование показало, что причиной этому является лишний вес. Врачи и диетологи разработали специальную программу, сочетающую в себе правильно подобранное питание и спортивные тренировки. Главным условием было неукоснительное выполнение всех данных рекомендаций. И хотя Жукову нелегко было придерживаться таких строгих правил во время постоянных гастролей и перелетов, результат превзошел все его ожидания.

1496067624_01

В этот непростой период огромную помощь и поддержку Сергею оказала верная спутница жизни Регина Бурд, которая является не только матерью троих детей, но и совладелицей и идейной вдохновительницей их семейного бизнеса – популярной столичной кондитерской Cupcake Story, которая специализируется на сладостях ручной работы, изготовленных по оригинальным рецептам. Теперь вы понимаете, как нелегко было певцу похудеть? wink

1496067624_01
Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector