Как сварить яйца в мультиварке

Мультиварка REDMOND RMC — M110 как сварить яйца.

  1. Антонина

    под давлением яйца — очень интересно :) Но зато не нужно дежурить и показали работу скороварки, быстро так всё :)

  2. Faizulla Reshetnikova

    Хочу тоже добавить немного практических замечаний, Yuriy light..
    10 минут варить в скороварке? Это супер-перевар. Яйца варятся достаточно, уже всего за 3 минуты!♥))
    Я люблю яйца варёные «в мешочек». Для этого достаточно варить в режиме «Шеф-Повар» всего одну минуту..!!!)
    Техника исполнения проста..: Заложите необходимое кол-во яиц,
    всыпьте пару чайных ложек соли.., залейте водой из чайника, который постоял минут 10.. (достаточно будет, если вода немного не покроет поверхность яиц..)
    Замечу, что треснувшие яйца — рекомендуются для такой варки. После окончания процесса — Вас удивят полу-почищенные яйца..)))
    Закройте крышку и клапан пара, войдите в режим «Шеф-повар», установите время на 1 минуту… Получите яйца, сваренные «всмятку» или «в мешочек»…
    После окончания варки, спустите пар, достаньте ст. ложкой яйца в посуду без воды.. Для яиц нагретых до 130°С, — такое извлечение уже достаточное, для лёгкой чистки скорлупы..))
    Приятного Аппетита !!!)))

  3. Alexander Chausovski

    Спасибо. Добавлю — что бы скорлупа не трескалась, сделать маленькую дырочку на широком кончике яйца — там, где всегда воздух )


Как варить яйца в мультиварке?

  1. Oleksii

    сколько воды лить?

  2. Weri Irew

    сколько воды налили ?

  3. Julia Crochet

    Тоже в своей Редмонд варю яйца на пару, плита барахлит а мультиварка прям выручает. По количеству воды кто ниже спрашивал — не критично, примерно пол чаши.


997, Как сварить яйца в мультиварке Redmond

  1. Искусство на тарелке и Рукоделки

    Тоже отличный способе и у меня тоже Редмонд) еще прикольно в силиконовых формочках на пару яйца варить, симпатичные получаются

  2. Svetlana Aksenova

    Привет мои дорогие отдыхаю 8марта!!! Берегите здоровье, будьте осторожны спокойны!!! У вас трудная жизнь, удачи и процветания !!! Светлана Ивановна питер Россия


Варим яйца в мультиварке

  1. Angel Shadow

    Ха-ха, как сварить тухлые яйца! Дядя, вам сколько лет? Вы, вообще в курсе, что если яйцо всплывает в холодной воде, то оно пропало( протухло)!

  2. Снимаем и показываем

    Чувак, приберись на кухне, посуду грязную из раковины убери)

  3. Baby Mayby

    так все таки первый сорт или нет? это же важно


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как сварить яйца в мультиварке несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как сварить яйца в мультиварке? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector