Как сварить яйца чтобы они не потрескались

  1. elle elle

    очень жаль,но совет плохой,блюдце при варке подпрыгивает,яйца некоторые лопнули!

  2. anastasiy .b.21

    Спасибо, гарантирую лопнут все !!!!!

  3. Юлия Юлия

    Соль кладут, чтоб треснувшее яйцо не вытекло

  4. Stefan Play

    Как можно так обманывать людей, не ложите блюдце, оно будет подпрыгивать и побьет все ваши яйца и ваше праздничное настронние


Как варить яйца что бы не треснули. Полезные советы лайфхаки на кухне от Эда

  1. Владимир Тарасенко

    Возможно первый секрет и может быть полезным чтобы открылись микропоры. А вот соль способствует чтобы (если яйцо лопнет) оно не вытекло.Так как в солёной воде происходит коагуляция белка.
    Для того чтобы яйца при варке оставались целыми нужно взять иголку и проколоть яйца на 3-4 миллиметра с тупого конца. Именно там находится воздушный пузырь в котором содержится воздух и который создаёт при варке давление. А так воздух свободно выходит.
    А вот с солью есть один экспресс метод определения свежести яиц. Для проверки погружаем яйца в 8% раствор соли. Если они тонут — значит свежие. Если всплывают значит старые.
    А еще вкусные и питательные яйца те в корм которых добавляют кукурузу. Например в сёлах такие яйца есть на Полтавщине. Хлеб тогда получается жёлтым и вкусным!

  2. дрон цкм

    Сказочный ********,на словах так я вообще на луну на черепахе летал.

  3. Вася Конопатый

    БЕЗГРАМОТНЫЙ надо кладу но НЕ ЛОЖУ

  4. Илья Александров

    пед пасив???????


Готовимся к пасхе. Как сварить яйца вкрутую, чтобы они не потрескались?

  1. VicAndiya

    Казалось бы, ну что может быть проще, чем сварить яйца? А тут такой крутой способ! Спасибо за совет!

  2. Alla

    Я правильно поняла — когда закипит и переместили на другую камфорку тогда уже не варим, а яйца просто находятся под крышкой? Остальное понятно.

  3. Наталья Евдокимова

    Аня, замечательное видео, спасибо огромное! Раз уж у Вас есть оператор и монтажер в команде, было бы круто добавить в видео титры с самыми важными пунктами по теме. Типа «в холодную воду», «оставляем ровно на 12 минут» и тп. Так легче повторно просматривать видео непосредственно в процессе готовки. Но все равно спасибо за милейшее, актуальное и полезное видео!


Как правильно варить яйца!

  1. Максим Мочалов

    Я варю 15 мин после остужаю в холодной воде и чистю

  2. Lorocka Spitaliova

    Мне кажется проще залить тогда кипящей водой яйца….


Как сварить яйца, чтобы они не лопнули? Ответ здесь!!!

  1. Нелли М

    Досмотреть до конца видео — совершить подвиг!)

  2. Любовь Исупова

    Херней не страдай и из мухи слона не делай

  3. Рита Петрова

    Одни яйца с холодильника и сразу в воду вот и лопнула при варки а другие комнатной температуры и что в этом сложного секрета нет это знают все спасибо за ролик


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как сварить яйца чтобы они не потрескались несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как сварить яйца чтобы они не потрескались? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector