Как приготовить щи

  1. Николай Заборщиков

    Хороший простой рецепт..и..голос для демонстрации рецептов…(хороший , добродушный,приятно слушать..)

  2. Valerie Zubelevich

    Можно уснуть от подробностей

  3. Иван Парамонов

    Очень хороший рецепт,но по моему свиные ребрышки ,нужно заменить на говяжьи. Я считаю что говядина для щей подходит куда лучше чем свинина…. Впрочем о вкусах не спорят…

  4. АВТОРИТЕТ

    Забрызгал всю клавиатуру слюнями, пока смотрел. Сделал, попробовал. Спасибо очень вкусно.

  5. Oksana Asadova

    Хороший рецепт просто следуюший раз когда будете варить ребрашки положити в бульён очищенный репчатый лук снимая пенку с бульёна все остаёться на пенке тогда у вас бульён будет чистый и душистый Успехов Вам я просто даю совет как повар


Щи по бабушкиному рецепту! Самые вкусные щи что я когда либо пробовала!!!

  1. irina mednaya

    может и вкусно,но пока слушаешь — засыпаешь! не варить учит, а спать укладывает!(( честно! -трижды пришлось пересматривать -засыпаю… не рецепт,а сказка на ночь! попытаюсь ещё раз посмотреть.

  2. Hroom Hroom

    Капуста в томате варится в два раза дольше. Это известная вещь из технологии приготовления пищи. Её следует класть только перед поджаркой. В конце поджарка и чеснок))

  3. Яна Литовка

    приготовили по вашему рецепту,получилось ооочень вкусно,благодаря вам теперь щи одно из наших любимых первых блюд,спасибо!

  4. Дама Дома

    Мясо не кладут в горячую воду, впервые такое вижу…а помидорки летом то же всегда кладу в бульон , так моя бабушка делала..щи получаются легкие и по летнему вкусные)


Как приготовить щи. Простой рецепт!

  1. Андрей Фалалеев

    это похлёбка какая то. Ешь воду кипяченую

  2. Яна Шер

    Молодец!!! Так держать!!! Буду ждать с нетерпением новых видео!!! Все просто, понятно, и самое важное как в реальной жизни, простые рецепты, простые продукты!!

  3. Анатолий Бабин

    бурда)))

  4. Nuku Djoldosheva

    молодец спасибо

  5. Sasha Bron

    все ктот пишут зажарка и томат должны быть это уже борщ будет а не щи а раньще так и ели картошка и капуста


Зеленые щи с щавелем .Щавелевый суп с яйцом. Зеленый борщ.

  1. Алексей Коняев

    Из деревни отправили посылку родители с продуктами, в том числе щавель! Спасибо за рецепт, детство вспомнил сразу, семью порадую!

  2. shefa4ka Jokes

    все веточки от зелени срезать и в бульон пусть варится с мясом , потом просто удалить а аромат в бульоне останется

  3. Валентина Гоценюк

    Прям точно как я готовлю умничка

  4. Sasha Tymchenko

    Как раз на даче нащипала щавель)будем готовить


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить щи несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить щи? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector