Что приготовить на праздничный стол

  1. Надежда Попова

    Умничка,очень хороший стол,гости остались довольны точно

  2. Alevtina Penikova

    Когда готовлю на праздник два салата, то стараюсь, чтобы ингредиенты из одного салата не повторялись в другом. Думаю это рационально

  3. Нина Локтионова

    Скатерть с салфетками , была бы вишенкой на тортике!


Бюджетный ПРАЗДНИЧНЫЙ стол за 2500 р. Готовлю 10 блюд! Закуски, салаты

  1. Валерия

    Ой, все такие эстеты! Одни устрицы и омары едят на детские дни рождения! И в Диснейленде отмечают! Да у нас 80% страны так живут! И то, у большинства или денег нет даже на такое, или руки из задницы, ничерта сделать не могут из показанного.

  2. Марина Кривопалова

    Хорошо девчушка готовит! Кому не нравится майонез, не ешьте… Блин, как можно приготовить рыбу под шубой без майонеза??? Зачем смотреть как приготовить бюджетный стол в интернете, если кругом одни миллионеры???

  3. Творческая МАМА

    Какая чудесная хозяюшка!!!Как приятно смотреть.Подписываюсь на Вас.Потому что Вы чудесная!!!Масштабное видео.Не просто блюдо.А целый стол.Это труд.И детям повезло,и мужу,и Вашей маме.А на шубу лучше филе)))я тоже ненавижу её чистить)))Всех Вам благ!!!Добра и волшебства!!!

  4. Ольга Культура

    Комментарии кошмарны. Люди, неужели у вас все так плохо? Ну не нравится вам, закрыли и прошли мимо. Зачем же так-то. По себе знаю, что в молодой семье с маленькими детьми деньги лишними не бывают. Был и майонезный период по молодости. И кетчуп мало только в суп не добавляли. Нравилось- готовили и ели. Наелись и пришли к правильному питанию. Но даже сейчас при полном материальном достатке с удовольствием ищу и утаскиваю в копилку бюджетные интересные блюда. Автор молодец не только потому, что столько стараний, но и потому, что в отличие от многих писак отличается культурой и интелигентностью. Счастья вашей семье, ребенышу здоровья и сбытия мечт.

  5. Карина Кварчия

    Ты молодец- хорошая хозяечка. И красотка! Кому-то очень повезло)) или повезёт! На канале впервые- буду заходить)


ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ на день рождения! Горячее, Салаты, Закуска. Nataly Gorbatova

  1. Наталия Соловьёва

    Спасибо за рецептики))) Мясные сугробы правильно называются стожки))) Салат с баклажанами взяла на заметку)))

  2. Лара Лаов

    Спасибо за видео! Люблю рецепты)

  3. Марина П

    Ну какая разница — одноразовая посуда или дорогущий сервиз и полная сервировка? В каждой семье свои обычаи и традиции. На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.
    Я, например, люблю хорошо и красиво сервированный стол. У меня отдельные гостевые сервизы и наборы столовых приборов. При этом, просмотр этого видео не вызвал никаких отрицательных эмоций.
    Каждая хозяйка делает все так, как ей нравится, или как может, или как умеет. А гости — это друзья мужа, друзья семьи. Наверное, для них не главное с КАКИХ тарелок есть и, даже, может быть, не важно ЧТО есть. Ведь друзья собираются для общения. А день рождения — отличный повод собраться всем вместе.
    Наталья — Вы умничка. Видео — замечательное.

  4. Таня Мушта

    Наталья, такое вкусное и легкое в приготовлении меню праздничного стола! беру на заметку шашлычки и сугробы. )))


5 Идей Вкусных ЗАКУСОК на Праздничный Пасхальный стол! Меню на Пасху 2019

  1. Юлия Воронецкая

    Вчера сделала морковный рулет. Очень понравился и моей семье и гостям. Спасибо за рецепт.

  2. Ark A

    Какие интересные рецепты, спасибо большое за идеи!

  3. Екатерина Александровна

    Какая Вы умница! Однозначно лайк и подписка! Залипла на Ваши рецепты на целый вечер))


НАКРЫВАЕМ СТОЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА/МУЖСКИЕ РЕЦЕПТЫ/МЕГА НЕЖНОЕ МЯСО

  1. Мария Ландыши

    Дорогая хозяюшка! Вы просто умница :) Случайно попала к Вам. Почитала комментарии, удивлена тому, как Вас тут критикуют: не так сказали, не так сделали, надо было заранее отварить… и далее по списку :)
    Что хочу сказать, не обращайте внимание!
    Радуйте свою семью, мужа, деток! Радуйтесь сами!
    Вот посмотрела Ваше видео, сижу и улыбаюсь. Прям улыбка с лица не сходит. Это потому, что Вы очень добрая и заботливая жена и мамочка! Побольше бы таких женщин!
    Я очень рада за Вас, и я желаю Вам счастья! :)

  2. Екатерина Крагель

    Оля, аппетит разыгрался, пойду поем ☺

  3. Татьяна Позднякова

    рецепты хорошие, но слишком много слов

  4. Моё хозяйство

    Мама Оля спасибо за рецептики.Вашего папулю с Днем рождения.Всех благ.Заходите в гости

  5. Olga Saidova

    Только что по вашему рецепту сделала лаваши с колбасой и поставила на пропитку в холодильник.Но перед этим отрезала кусочек и попробовала. Обалденно вкусно! Спасибо за рецепт.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам что приготовить на праздничный стол несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ что приготовить на праздничный стол? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector