Что приготовить из тыквы

5 РЕЦЕПТОВ, после которых вы полюбите ТЫКВУ

  1. Фёдор Байдиков

    Досмотрел до конца из за голоса , очень умиротворяющая речь , после трудового напряжённого, дня как воды из родника попил , спасибо за то что снято с любовью к людям.

  2. ELMAN GM

    Рецепт печенье из тыквы с корицей просто гениально, до этого я просто ненавидел тыкву..

  3. Алёнушка Кордонская

    блин, я залипла на вашем канале))))) я вообще не люблю готовить, но хочется чем-то вкусненьким радовать мужа. У вас все так легко рассказано и вкусно выглядит, что не могу оторваться от просмотра и, может впервые в жизни, захотела пойти и пробовать приготовить! Никогда не пишу комментарии, но тут захотела вам все это сказать. Спасибо вам!


Как приготовить тыкву быстро и вкусно

  1. Vital Boss

    Сок из тыквы через шнековую соковыжемалку — просто элексир для молодости и здоровья !!!

  2. Елена Елена

    Всегда с нетерпением жду тыквенного сезона . Ранее я ее особо не любила. Но когда попробовала тонкие пирожки на сухой сковороде с тыквенной начинкой, очень полюбила этот овощ. Тесто на кефире: 1 стакан кефира или простокваши, 3 чайные ложки сахара, 0,5 чайные ложки соли, 1 чайная ложка соды, 2-3 ст.ложки растительного масла, муки для замеса не тугого теста. Тесту дать отдохнуть 30 минут. Начинка : натереть 0,5 кг тыквы на крупной терке, 2 яблока натереть на крупной терке, мелко измельчить немного лимона , корица и сахар- по вкусу. Начинку потушить до полуготовности , добавив немного воды (30 мл). Раскатывать тоненько тесто для пирожка , толщиной 1-2 мм. На одну сторону круга положить начинку, второй накрыть. Формировать пирожок как чебурек, придавить до толщины 0,5 см. Выпекать на небольшом огне на сухой сковороде. А хранить тыкву можно так же в натертом на терке состоянии в морозильной камере.

  3. Быстрая кухня

    Такой салат никогда не готовила :( попробую! Спасибо!

  4. Цахаева Зоя

    Спасибо, название напишите пожалуйста, вот бы достать семена,у несколько в Дагестане такой тыквы не встречала.

  5. koo&ko_76500 maharadge

    Как же без тыквы тыква сварить и кушать с хлебом и ещо чеченский хингалш с тестом оооо как же хингалш бывают вкусные вы даже не представляете как они вкусные


ПЫШНЫЕ ОЛАДЬИ С ТЫКВОЙ — ну, оОчень вкусные!

  1. Анна Антонова

    Рецепт класс.только не поняла зачем во Францию за тыквой.их в России много.☺

  2. Svetlana Sergeevna

    Так оладьи или сырники?☺

  3. Алла Стародубцева

    хочу увидеть у вас на канале тыквенный американский пирог)

  4. ЗАЯ_У

    Готовили оладьи, а переворачивали Сырники!!!

  5. Mari303

    Спасибо большое за рецептик ,возьму себе на вооружение.
    Хотелось бы какой-то малоколорийный рецепт с тыквой.


Суп-пюре из тыквы, самый вкусный рецепт! — Уриэль Штерн

  1. Сергей В.П.

    Это плохо что сегодня каждый следит за фигурой и за диетой. Следить надо за здоровьем — это более масштабное понятие.

  2. Luiza Djurabaeva

    Спасибо большое вам!Попробовала приготовить ,очень,очень вкусно!Дай Бог вам и вашей семье здоровья и долгих лет жизни!!!

  3. Yanina Fly

    Я готовила по Вашему рецепту этот супец. Вкуснотищщщщщщщщщщща ммммммммммммммм ням-ням!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО.

  4. Наталия Гидина

    Всё детство моё прошло рядом с евреями,евреи врачи спасли меня,сына. У евреев я училась мастерству моей профессии.Храни Господь этот народ!

  5. Ann Taler

    Мужчина повар это классно!Такой не может быть злым.Спасибо за рецепт.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам что приготовить из тыквы несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ что приготовить из тыквы? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector