Что приготовить в мультиварке

  1. Irina ********

    Ещё рецептов в мультиварке, пожалуйста!

  2. Татьяна Иванова

    ВАши рецепты подходят не только студентам, но и преподавателям! Нам тоже некогда!

  3. olga ziegler

    Пожалуйста, делайте рецепты в мультиыварке. Очень нравится . И вообще вы класс !! Лучшие видео , у вас!.

  4. Dima D

    Осталось приобрести мультиварку и заживу)

  5. Natella Ibrahimova

    Я работаю поваром ни какого то там крутого ресторана кормлю строителей бригаду☺ и вот придёшь домой после работы когда накормила тридцать мужиков а на сына и мужа сил не остаётся. Мультиварка у меня есть да вот пользуюсь редко а ваши рецепты помогли бы. Вы записывайте а кому что пригодится мы сами выберем. Спасибо вам. У вас всё классно.


Жаркое в мультиварке. Проще не бывает

  1. RediskaAres

    Сдал жену обратно тёще, взял мультиварку.

  2. Альбина Яковлева

    зачем оскорблять человека? Блюдо получилось вкусное. Если кому то что то не нравится можно коешто в приготовлении изменить на свой вкус.Например обжарить мясо, лук ,морковку. А вообще,спасибо за рецепт

  3. Яна Заикина

    Столько критики. Зачем тогда смотреть, если не интерестно? Вы молодец!

  4. Любовь Нуртдинова

    Хороший рецепт, основательный по-мужски. Большое спасибо. Одно удовольствие смотреть, как мужчины работают над приготовлением блюд!

  5. Oleh TV

    Не понимаю тех «умников»,которым все не так.Так сделайте свой канал и покажите как надо,а не п@#$ть и херню всякую писать.Человек показал именно как он делает.И уверен что получилось у него вкусно.А то может у самих руки из жопы растут,заходят и гадят,то то не так,то это не так,а сами 0 без палочки.
    А за рецептик лайк и не обращайте внимание на этих «магистров кулинарии» .


Вкуснейшая КАРТОШКА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ в мультиварке ВкусноБыстроПросто

  1. Андрей Зацаринин

    Попробовал!!! Чуть пальцы не съели…

  2. Anastassia Schmidt

    Здравствуйте скажите пожалуйста какая именно мультиварка у вас. Марка
    Заранее спасибо за помощь

  3. Анастасия Прибыткова

    Как долго вы рассказываете про 3 ингридиента:картошка,масло, приправы! Я уже забыла,что вы готовить собрались,пока вы вступление говорили. Ну ООООЧЕНЬ долго.

  4. Igor Puteev

    …почитал комменты и сделал вывод — деревенские ребята более изысканно готовят картоху для своих свиней, чем ту, что подают людям в ресторанах со звездами Мишлен))) Спасибо за рецепт, автор!


Как приготовить рассыпчатый плов в мультиварке

  1. Yurik1983

    первый нормальный рецепт в мультиварке. Автору спс. У всех остальных не плов, а каша!

  2. Таня Гордиенко

    Всегда боялась готовить плов, была уверена, что получится вкусненькая рисовая кашка с мясом. И после просмотра Вашего видио, решилась. Рис взяла обычный (пропаркнный), был в наличии и другой, но побоялась портить. То, что у меня получилось — это что-то невероятное! Рис рассыпается, мяско протушено великолепно. Готовьте обязательно! Если у меня получилось, у вас обязательно получится! Спасибо за чудесный рецепт!

  3. Серый Волк

    Держи орден » Руки из плеч»
    !

  4. ivlekala

    Дружище ты просто волшебник плов получился просто офигенный , я ожидал что будет вкусно но не да такой степени друзья в шоке были ,просят рецепт но это будет теперь моей фишкой .
    Огромнейшее тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

  5. SKDI ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Приготовила как на видео. Ну очень вкусно получилось. Лучший рецепт. Спасибо.


ВКУСНЫЙ ПЛОВ В МУЛЬТИВАРКЕ, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ РАССЫПЧАТАТОГО ПЛОВА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

  1. Konstantin San

    Я из всех советов и рецептов вывел формулу рис+вода. Дело в том, чтобы не получалась каша, нужно первоначально рассчитать соотношение воды и риса. Сортов риса много и плов можно делать из многих сортов. Обычно на 1 стакан риса 2 стакана воды 2 делим на 1= 2.0 (это коэффициент) Многие делают 1 ст. риса на 1.5 воды 1.5 делим на 1=1.5 (это коэффициент). Вы делали 3.5 рис и 5 воды=1.428. Хочу сказать, что теперь мне стало намного удобно считать воду. Мультистакан 160 мл. х 3= 480 мл риса. 480 х 2.0 = 960 мл. воды. Теперь самое главное. Все эти 960 мл. сразу не заливайте. Делим на три раза. Первый раз добавляем воду создавая зирвак (бульон) после обжарки мяса, лука, моркови. На уровень чуть больше покрытия мяса. Второй раз заливаем воду после закладки риса, на 5 — 7 мм выше риса. И когда делаете отверстия в плове до дна, но доливать по 20 мл. Ориентируйтесь по готовности сорта риса. Обычно отмеренная вода остается. Если вас устраивает рассыпчатость риса и он не сырой, то остатки воды замерьте. Нужно вычесть из 960 мл. например 90 мл.= 870 делим на 480 риса = 1.8 Теперь запишите марку вашего риса (например, Янтарь, длиннозерный, пропаренный, фирма Мистраль — нормальный коэффициент — 1.8). Больше не нужно делать расчеты именно по этой марке риса. Объем риса х 1.8 = объем воды. Хочу добавить, что для другого сорта риса нужно считать заново. Эта формула подходит только для готовки в мультиварке или посуде только с закрытой крышкой. С открытой воды нужно больше. Больше года у меня всегда получается отменный рис, а раньше мучился. Рекомендаций, типа воды налить на два пальца над рисом, или на глазок, много. Проверял свои расчеты и на казанке Биол — 3 литра, на газовой плите. Только готовил с закрытой крышкой — плов ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ.

  2. Игорь Полуботько

    С таким количеством мяса и сладкий торт будет вкусный

  3. Юлия

    СПАСИБО . Рецепт просто бомба, все получилось очень вкусно. Благодаря вашему труду я наконец приготовила обалденный плов. Ваш канал просто бомба. Спасибо Вам за старания и за такие замечательные легкие рецепты

  4. pro BRO

    *** народ вы епанулись откуда столько негатива не нравиться не делайте, готовьте по своим рецептам. Да уж некоторые на голову больные! Спасибо за видос))) Счастья вам!

  5. AGS37xDima

    спасибо за рецепт, только что приготовили в Polaris 0556D, очень вкусно получилось)


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам что приготовить в мультиварке несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ что приготовить в мультиварке? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector