Как солить черемшу

Солим черемшу. Вкус божественный.

  1. Дмитрий Яков

    Вы не смотрите на размер. Скажу что хоть черемша и выглядит большой , но она нежная и сочная , хрупкая на изломе.Это же таежная черемша . Она выросла в своей стихии и поэтому даже хоть и на вид выглядит большой , но сочна и хрупка. Также скажу и про папоротник и орляк и папоротник страустник . Конечно если бы я увидел, что черемша жестка , то и не солил бы. А Вам спасибо за вопрос

  2. Valentina Samoilova

    Дмитрий. Спасибо за ваши рецепты. Очень доходчиво и приятно смотреть. Будем готовить черемшу по вашему рецепту. Привет из Дании.

  3. Alejandro M

    А можно спецвидео о кошке?) Если она не против.

  4. Лаура Чинхо 95

    Это увас как чимша трава такая летом растёт её спецально засаливают, у черемши не бывает батвы ,а это уже пророшая черемша мы вместе крапивай делаем с неё вареники .


черемша маринованная

  1. MAGNUM500

    Хорошо, быстро и вкусно) Спасибо, Максим)

  2. ValentinLuk

    Благодарю автору. Приготовил по его рецепту. Будем пробовать.

  3. Tatiana Chevtchenko

    Сегодня сделала по вашему рецептуСпасибо

  4. Инна А

    Для меня рецепт просто находка.Максим как всегда выручаете.Спасибо вам!!!

  5. Галина Петренко

    Я делала по вашему рецепту в прошлом году. Скажу так. Или я со специями сдела перебор или карандаш попался. Не отличила. Черемша была испорченна. И есть ее было не возможно, рассол тоже.


Черемша 2 способа засолки. 7Я и Вкусная еда

  1. Alexander Sokolov

    Так она же при термообработке все витамины теряет?

  2. Schaman Gadamurov

    Такая красивая черемша

  3. ZONA Гаража

    Уксус, где томат ложить не надо? Хорошо хранится?

  4. Валентина Абрамова

    У нас нету,так что присылайте


Способы заготовки черемши на зиму

  1. Nelya Nelya

    Измельчить вместе с зеленью, (мясорубка, термомикс) , слить образовавшийся сок и залить массу кипящим растительным маслом( все делать очень осторожно!!!) и затем только посолить. , перемешивая! Получите бриллиантовую пасту ( хлорофилл!!!!) которая хранится и в за мороженном виде . ( раскладываю в целлофанновые пакеты). И в морозильник на зиму!!! Приятного аппетита!

  2. Виталий Виталий

    Вкусно!!! Особенно с салом. Спасибо, обязательно завтра сделаю.

  3. Дмитрий Патрикеев

    На мясорубке и соль крупная. По баночками .

  4. Nagina Saras интересное видео

    Какая то странная черемша. Розовая

  5. Татьяна Ананина

    Ы


Солим Колбу .Черемшу.

  1. На охоту и рыбалку Андрей Пушилин

    Запах через экран пробрался!

  2. Семён Ладога

    Проще всего банки обрабатывать уксусной кислотой.Заливаю в чистую банку флакон магазинной уксусной кислоты , закрываю пластмассовой крышкой 5-6 раз трехану и переверну банку и асё готово ! Раньше делал спиртом теперь уксусной кислотой,ещё лучше.Много лет так делаю , ни одна банка не помутнела ни огурцы , ни помидоры ни что другое. На много быстрей и надёжней и банки удобно холодные, крышки ложу в тарелку и тоже заливаю уксусной кислотой на 3 минуты. Эффект 100% !!!!!!! Попробуйте не пожалеете про кипячение и микроволновку забудете !Потом напишите мне ответ , УДАЧИ !

  3. Roza Koko

    Ух ты,,,, колба шикарная!!!! Я такую видела в Прокопьевске,,,,, ох и вкуснячая!!!!

  4. ПАРТИЗАН 42

    Благодарю

  5. Людмила Фролова

    Вот это колба!


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как солить черемшу несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как солить черемшу? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector