Как приготовить хрен

  1. александр фадеев

    СПАСИБО за рецепт хрен получился отличный, делал хрен впервые, но получился с первого раза лучше магазинного, вот уже третий день пошел как мы его пробуем, и вот что заметил, его хочется есть, и вроде крепкий получился хрен и прошибает он до слез, а все равно хочется есть. Еще раз СПАСИБО

  2. MrSerik7771

    спасибо за рецепт обязательно попробую

  3. veda veda

    Благодарю!

  4. Полина Очкина

    Сделала хрен в сентябре по вашему рецепту. Сейчас февраль — хрен прекрасно хранится, ничего не портиться, как будто только что приготовленный. Огромное спасибо что поделились этим рецептом. Хотя когда делала — не верила что сохраниться из-за прошлых неудач ных попыток. Еще раз спасибо!

  5. Svetlana Yarkova

    Спасибо что поделились рецептом. Два года уже им пользуюсь. Всем советую. Прекрасно храниться в холодильнике не теряя остроты. До этого замораживала, пробовала солить — все ерунда. Еще раз спасибо.


Как приготовить хрен в домашних условиях. Вкусный рецепт!

  1. Лариса Маух

    на мясорубку надеть целофановый пакет плакать будешь меньше

  2. Николай Гражданкин

    Вентилятор слабо включить.

  3. Natalia Vere

    Здравствуйте Славик. Не знаю как у других у меня видио замирает с 21по53 секунды. Можете описать состав? Заранее благодарю.

  4. Гена Генератор идей

    ОДЕНЬ ПРОТИВОГАЗ, МОЖ ПОМОЖЕТ.


ХРЕН на зиму самый Домашний | Без варки – 2 способа! Для любителей остренького.

  1. [[getSimpleString(data.authorText)]]
  2. Еда на любой Вкус

    Хрен – закуска-приправа домашняя. К пельмешкам или холодцу. Для любителей хреновины и огонька)) Отличная альтернатива.

  3. Alla Boss

    Название крутое!)) видео полезное когдато мой дед делал такую заготовку, вкусно с мясом, но если много скушать можно и сплакнуть))

  4. Валера Сухолет

    спасибо за рецепт !ты просто умничка,особенно помог твой метод с пакетом!!!!!!!!!!!!!я первый раз готовила эту приправу и как стала раскладывать по банкам просто прозрела как сильно хрен печот глаза!даже не представляю как бы я плакала когда пропускала бы через мясорубку!!!спасибо!!!!


Как приготовить хрен

  1. Sergio G

    надо в проветриваемом помещении работать.А вообще молодец! неподдельные стенания и шмары из носа это круть! Ведь это зоровье и такую терапию тебе ни одна больница не предложит.

  2. Путь к Себе

    Тереть хрен на мясорубке — это такой же примитив как и на тёрке, даже хуже , потому что качество будет грубое. Я для этого использую соковыжималку. Пару минут и ведро хрена превращается в белую пушистую массу без слёз. Вот здесь немножко можно увидеть //youtu.be/wgtHXp7UXGI

  3. ВИТАЛИЙ ЮРАКОВ.

    Попробуй вместо воды марианад с помидор.

  4. Master instruments

    Шайтан смесь)

  5. Pоза Назарова

    Сколько чего брать, по сколько???


О пользе хрена — как им лечить заболевания!

  1. Ольга

    Очень интересная информация. Благо дарю всем!

  2. Цель Воздержание

    Иван Павлович совершил ошибку выйдя на телевидение…..Виталий Семеныч мы вас помним ! Светлый человек…немогу понять как канал по ящику вещает такую истину

  3. Анас Мазитов

    Очень грамотный был человек Иван Павлович!

  4. Andreiフリースタイル

    Это вам не какая-то там… малышева… Гений! Вечная ему память!

  5. Николай Дорохин

    Россия Родина хрена , но на деле за дарма почти торгует энергоносителями .


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить хрен несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить хрен? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector