Как варить холодец

Как приготовить вкусный прозрачный холодец. How to cook a delicious transparent jelly.

  1. Mr Fazbook

    чеснок при термической обработке теряет свои аромат надо его в остывший бульен или мясо добавлять

  2. Konstantin Romanenko

    Зачем добавлять чеснок в КИПЯЩИЙ бульон??? Не лучше/проще добавить в лотки да и вкуснее.
    Зачем наливать бульон в лотки прежде чем положить мясо? Лучше положить, распределить равномерно и заливать бульоном.
    По факту холодец застыл оооочень плохо — извините.
    А вот идея с салфетками — потрясающая! Сколько готовлю, но не слышал о таком способе. Хотя люблю с жирком, но снимаю, так как не все любят жир на поверхности.

  3. Константин Вилков

    5 часов варки мало, видно , что мясо плохо отстает от костей ,,,,,

  4. Геннадий Роговой

    Сначала мясо в посуду кладут, чеснок, а потом бульоном заливают.

  5. Светлана Пронченко

    Застыл как раз очень плохо, трясётся как осиновый лист.))


Холодец. Как правильно готовить холодец

  1. THE DIVE

    профессионал своего дела побольше таких продавцов

  2. Ольга Иванова

    Спасибо.Отличное видео и обьяснение!!!!Я только так и готовлю.Всегда прозрвчный и очень вкусный.Спасибо.Очень приятно когда человек разбирается в том , о чем говорит.

  3. Vit Cool

    Правильно удалять сварившиеся куски(курицу потом свинину и доваривать говядину),а не добавлять сырые в бульон.,т.к вновь пена , хлопья и в итоге муть.

  4. Вячеслав Мокшин

    Я с вечера кладу мясо в холодную воду. За ночь вся кровь выходит из мяса. Бульон получается как слеза прозрачный.

  5. Ирина Ирина

    Для того чтобы холодец был прозрачный надо предварительно хорошо вымочить мясо, меняя несколько раз воду. А специи при варке обязательно! -1луковицу, перец горошек, лаврушку и 1зубчик чеснока .)) Вкусного всем холодца!!!


Холодец из говяжьих ножек, пошаговый рецепт!

  1. NONNA234

    В ХОЛОДЕЦ репчатый лук кладётся в начале варки в холодную воду в кожуре для придания холодцу красивого золотистого цвета. В готовый холодец класть сырой репчатый лук просто не допустимо-холодец быстро испортится.

  2. Alan U

    Для тех кто не видит мясо, в чем проблема?! Загляни к себе в кастрюлю увидишь. Спасибо Вам! Для себя узнал, как всё нарезать,очищать ( я про ноги). Спасибо.

  3. Шурик Тимофеев

    Начитался тут камментов — «мяса, мяса, мяса!!!» Прям мракобесие какое-то… Да ни фига! Холодец это, прежде всего, застывший прозрачный янтарный бульон. А мясо — на шашлык. в духовку, в «оливье», наконец… Хозяйке — лайк.

  4. Ольга Федулова

    спасибо ,замечательный холодец…Именно холодец ,а не зельц.

  5. Виктория Виргула

    Как хорошо, что хозяюшки нам показывают свои рецепты. Огромное спасибо. Видно, что вкуснятина! А свежий репчатый лук в холодце — это что то запредельно новое )))


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как варить холодец несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как варить холодец? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector