Как приготовить фаршированный перец

  1. Alex Dam

    Ребят, рецепт хороший, но показано нудно. Видео можно было в 5 мин. уложить, да и появление парня с его вопросами было лишним и наигранным))

  2. Julie happylady

    Потом думаешь как люди могут такой вкусный рецепт испортить…. мясо мало воды много. Убили перцы!

  3. Milena Petrova

    это не фаршерованный перец, а щи с перцем внутри, судя что фарш как каша,_ отвратительно!! он таким не должен быть, фарш должен быть колбаской, что можно было напихать в фарш, чтоб такие перцы получились! ужасный рецепт!

  4. саня кактамего

    Много лишнего текста!!!!!!!!!!!!!!

  5. Светлана Штельмах

    Жидкое мессиво ..не то…


ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ!

  1. NADI DIDI

    Все вкусно и красиво, но можно меньше добавлять к словам ЧКА ЧКУ ЧИК ЧИКИ на слух ужасно… ПЕРЧИКИ КАЗАНЧИК ЛУЧОК МОРКОВОЧКА СМЕТАНКА. БРРРР

  2. Aleks Kull

    Спосибо за рецепт. Приготовил всем очень понравилось.

  3. TATTOO STUDIO FRESH

    жена попросила приготовить фарш.перец. пишет буду очень поздно пожалуста приготовь.)))) что делать ? набрал в ютуб. и как по учебнику)))) по вашему видео сделал. честно от души спасибо))) сижу жду ее )))) удачи вам.


Фаршированные перцы. Секрет приготовления. How to cook stuffed peppers

  1. Eagle Eagle

    Чем больше мяса,лука и черного перца тем вкуснее, а рис лучше отварить до полуготовности

  2. Юлия Белова

    А где же подливка?

  3. Маргарита Ткач

    а я тушу не в воде а в томатном соке. и в рис добавляю для цвета паприку молотую сладкий перец.правда я с грибами делаю.мясо не ем.попробуйте может кому то подойдет.правда рис я тоже немного привариваю.грибы поджариваю с луком и чесноком.ну и тертая морковь зеленью

  4. Аlyshik

    Я тушу перцы в томатной заливке, это вам не вода!

  5. TblLj

    блин пасяб че то даже не думал про лучек и морковь)))а это тема)лайк


Фаршированные Перец (Домашний, Пошаговый Рецепт) | Stuffed Peppers

  1. Тамара Скугорева

    правильный рецепт. но я кладу полуготовый рис. спасибо Вам

  2. Елена малиновская

    Я делаю почти также, но, по-моему мнению, рис надо немного проварить предварительно, до полу-готовности.. Так начинка потом будет более мягкой и рыхлой.. Пробовала готовить с сырым рисом-получается плотная твердая масса, не знаю, мне не нравится..

  3. Вера Ильинова

    Не только дети, но и некоторые взрослые не очень любят сам перец. …НО, если начинённые перцы сначала обжарить слегка в масле, а потом уже приготовить под соусом, то те же привереды едят их с удовольствием. А рис надо залить кипятком и укутать на 20-30 минут, а потом добавить в фарш. Всего доброго.

  4. Иляна Драгунова

    Олечка! Улыбнись! У тебя все классно!!! Говори как хочешь, пробуй, смакуй! В этом твоя изюминка. Не меняйся под влиянием злых и завистливых людей! Их не станет меньше. Пропускай их коменты мимо себя, а то так и заболеть недолго. Тебя многие любят, ориентируйся на них! Счастья и здоровья тебе и твоей семье! Еще раз прошу, не меняйся! А то будет скучно.


ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ — легко и вкусно / болгарский перец с фаршем / ИЗМИР ТУРЦИЯ

  1. LARAXANH

    одно из самых любимых блюд моего мужа,
    я помидоры ещё фарширую

  2. Тамила Ширинская

    Ура, я опять первая. Хозяюшка ты наша. Машаллах

  3. Madina Alzumal

    Моё любимое блюдо,готовлю почти все так же


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить фаршированный перец несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить фаршированный перец? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector