Как замариновать утку

  1. Валя Потиенка

    Девочки! Какие вы злыдни . Обгавкали ,облаяли женщину , как не красиво. Аллочка сказала вам ,чем вы только слушали ,что утка из деревни ,а не с магазина ,а следовательно,утка уже мытая . Прежде чем её разделывают , её оскубают от пера , затем осмалят на огне ,затем моют в горячей воде ,т.к с неё капает жир ,затем полощут в холодной,затем потрошат ,когда вы потрошат все лишнее отрезают ., оставляют потрошки т.е пупик и печень. Вычищают пупок ,выризают желчь из печени , моют все в холодной воде и далее маринуют . Так что не переживайте утка чистая . Женщины , будьте вежливее и добрее ,ни хорошо так , женщина старается , учит вас ,а вы маты гнёте , очень противно читать ваши комментарии . Спасибо за внимание.

  2. виктория кушнарёва

    ЖЕНЩИНА С ЮМОРОМ!МОЛОДЕЦ,ГОВОРИТ ПО ПРОСТОМУ ОТ ДУШИ

  3. Нина Смирнова

    Прочитала коментарии и думаю , что людей оскорбляют только в одном случае,если за счет унижения других хотят поднять собсвенную самооценку.Все так просто… Человек никому ничего плохого не сделал и даже не пытается защищаться… этож не по людски

  4. елена михайлова

    Да что же вы все пристали к коту? Сырое мясо лучшая еда для котов, не важно с какого места вырезанное. Они же хищники. А кити-кет, это для удобства хозяев. Насыпал и пошёл.


Утка в духовке, нежная, сочная и ароматная(2)

  1. Дима Дисяцкий

    рецепт не очень чеснок лишний

  2. Наталия Вознесенская

    Ой , ещё один рецепт, даже не знаю какой лучше…. НО опять НЕТ сколько и при какой температуре ей в дуxовке отдыxать???

  3. Светлана Аниканова

    Мне кажется, я даже почувствовала ее запах))) Спасибо за рецепт!

  4. Sofia Alexandrowitsch

    Хотелось бы более точный рецепт.Сколько весит утка? Количество соли и ингридиентов? Буду благодарна за ответ.


Маринуем утку. Готовим дома.

  1. Спиридон Троекуров

    Утка и так по виду не жива давно. Реанимация шприцами не поможет. А так, Спасибо, брат.

  2. Irina Grekova

    Сколько градусов духовка?

  3. Люблю Покушать

    Классный рецептик, на моём канале совсем другой маринад для утки, посмотри и сравни чья уточка вкуснее=)


Маринуем утку-коротко и ясно!!!

  1. Одиссея кашевара.

    Хороший рецепт и приготовление. Осмелюсь похвастаться моим исполнением этого блюда на своем канале. Кроме этого там много чего интересного и вкусного.

  2. Diaz69

    Умничка

  3. Алст Ладиа

    Утка в майонезе, кошмар. Соевый соус, мед, апельсины, можно вино. Ну и специи по вкусу.


БОМБИЧЕСКАЯ УТКА на ПРАЗДНИК СЕКРЕТ ВКУСНОЙ СОЧНОЙ УТКИ для ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА Рецепт Утки в Духовке

  1. Алексей Дедюхин

    О, боже… на шестом десятке лет я наконец научилась правильно готовить утку!!! С периодичностью примерно раз в десять лет я пыталась с ней подружиться, вкус не нравился и я клялась, что больше ни за что и никогда не буду ее готовить, потом снова, обычно на новый год, ловилась на какой-нибудь рецепт и все повторялось… А, оказывается, дело было в плохих учителях!!! Спасибо Вам, Людмила, огромное! Утка была восхитительна! Птица «улетела» с праздничного стола мгновенно! Благодарность Вам от всех моих гостей и за утку, и за тайский салат с кальмарами, и за праздничный картофель дольками в духовке))). Праздничный стол под знаком позитивной кухни!))) Я думаю, что у Вас прибавилось подписчиков после моего приема). Еще раз спасибо и счастья, благополучия и душевного тепла на кухне Вашего дома!)

  2. Ольга Шаповалова

    Людмила, с новым годом! !!! Счастья, здоровья, любви и удачи, спасибо вам за рецепт утки, супер получилось! !!

  3. SVETLANA PET

    Рецепт понравился. Вкусно! Соус на 5+! Мясо сочное! Всё дополняет друг друга. Не жалко затраченного времени.

  4. Mishel

    Так, однозначно, надо покупать утку….буду искать……А какая спокойная у меня была жизнь, но ради такого…..


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как замариновать утку несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как замариновать утку? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector