Как варить тушенку

Как правильно делать мясную тушёнку в домашних условиях.

  1. человек обычный

    Пойду хоть супа поем!!!)))в час ночи))

  2. Мишаня Фоменко

    С-НТ.ты хоть бы рюмаху потянул…

  3. Emendator Eius Vita

    Ну его на хрен! Я чуть слюной не задавился! Вы хоть бы предупреждения или примечания какие-то делали вначале видео. «Не смотреть на пустой желудок…» Или там… «Осторожно! От просмотра возможно обильное слюновыделение…» В магаз теперь шкондыбать надо за тушёнкой, хоть какой-нибудь…

  4. Игорь Серпухов

    Профессиональная подача материала. Побольше роликов. Спасибо.


Тушенка для лентяев. способ 3.

  1. Екатерина Смотрина

    Да такая хозяюшка шустренькая,говорушечка,умничка!!!Главное просто и без заморочек.Будем делать и вас добрым словом вспоминать!!!Лайк,лайк,лайк….

  2. Тимур Кожабергенов

    Спасибо добрая женщина, за рецептик, очень хороший. Добрые слова и красивый голос. Спасибки!

  3. Карен Погосян

    Спасибо ,всё толково и понятно …..Желаю вашей дружной семье всяческого благополучия !

  4. Евгений

    Спасибо хозяюшка обязательно так попробую сделать … Очень просто и без лишних заморочек … А тебе уважаемая здоровья удачи всех благ


Тушенка в домашних условиях по госту СССР

  1. Владимир Бирюков

    А мне понравилось, люблю когда эти вещи делают толковые мужчины, толковые те кто знает толк, а не говорильня и автоклав, молодцы белорусы, просто, надежно и на века, удачи брат ,здоровья и благополучия.

  2. Irina Yanko

    Кто пишет что не по ГОСТу чешите в магазин за гостом

  3. Влад Вертинский

    С такой тушеночкой, да с горбушкой хрустящего хлебушка, да со «стограммчиком»…. Нам бы еще стабильность, зарплату, цены, как в СССР ! И жизнь удалась!

  4. Валентина Ладик

    Помню,когда в деревне жили, было своё хозяйство — тоже всякие тушенки и каши готовили, только в русской печи!) ах, было время!

  5. Сергей Бурцев

    Молодец! У меня даже слюна потекла.


Тушенка из говядины. Детальный рецепт.

  1. Joy Cher

    Второй рецепт из оператора)))

  2. Jerry Lewis

    видео понравилось)) мужчина просто и ясно объясняет, попробую сделать по его рецепту, только из лосятины. От футболки выпала в осадок)))) сначала подумала, что на ней изображен пришелец, но через пару мгновений поняла, что это не совсем пришелец)))))

  3. Ирина Тютькина

    Приятный молодой человек. Очень аппетинто подали рецепт! Спасибо!

  4. Андрей Comrade

    В магазине говно а не тушёнка.я тоже давно уже сам варю


Тушенка для лентяев. способ первый.

  1. Александр Рыбаков

    спасибо за рецепт, утащил к себе. Буду делать.

  2. Алексей Никифоров

    Здравствуйте, Александр! А чем приготовление данной тушенки отличается от приготовления в автоклаве? И не меняется — ли конечный вкус продукта от изменения технологии? Спасибо.

  3. серега инвестор

    Красавца…


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как варить тушенку несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как варить тушенку? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector