Как готовить топинамбур

  1. Анна Викторовна

    Ну очень нудно рассказывает. ..

  2. natalihyla кикоть

    У меня сотня кустов топинамбура,очень легко решается проблема с кривыми экземплярами-на корм козам ,кролям,мелкий курям,ровный себе и на продажу, с кучей ростков на посадку.Живу в приазовье 17 декабря еще копаю,проблему с подмерзанием земли решает мульча,отгребла мерзлую солому -земля все еще теплая. Другая проблема-мыши его очень хорошо едят под соломой,пробую укрывать листьями,вроде как под ними мыши не живут,поэтому выкапываю все и сразу оставляю один на урожай.Впрошломгоду имела неосторожность оставить в земле до весны-урожая не было мыши поточили все,а вот новые побеги все равно дал из остатков клубней.

  3. Полезные советы

    Ммммм лежу грызу тапинарбур,вкуснота

  4. Гульшат Валиуллина

    До свидания-то,до свидания,а где результат дегустации? Терпеливо прослушала Ваш приятный голос,мужчина,а так и не узнала,как на вкус-то? Стоит ли мучиться и чистить топинамбур? Удачи Вам!

  5. Azov Biruchiy

    Запечь не пробовали? Салат делал добавлял оливкового масла.


Что приготовить из топинамбура Часть 3, Сайт «Садовый мир»

  1. Владимир Николаенко

    Зелёные ростки топинамбура. В конце мая в начале июня, появляются ростки топинамбура. Ждём когда ростки достигнут 10-15 см и срезаем. Берём росток и начинаем сверху обрывать листья по порядку до низа. При обрыве листьев -очищается и кожица ******. Очищенные стебли солим крупной солью в 500гр -стеклянных банках. Слой соли-слой ростков и так до верха банки. Банку ставим в холодильник. Готовить ростки можно как папоротник по корейски. Можно жарить с мясом и луком. Отваривать ненужно-ростки нежные, мягкие и пахнут растительным маслом. Солёные ростки нужно вымачивать 10-12 часов и затем жарить. Свежие жарим не отваривая. Можно добавлять в зелёные щи и в фарш к пельменям вместе с крапивой. Д-Восток.

  2. Natalia Korva

    В очистках очень много кремния.Клубни моют, но не чистят. ЦВЕТЫ, СТЕБЛИ, ЛИСТЬЯ,  К О Р Н  И- БЕСЦЕННЫЕ. ПОЛЕЗН. КЛУБНЕЙ В 2 РАЗА. КАТРЕНКО «ТОПИНАМБ »  ДАНИКОВ «ЦЕЛЕБНЫЙ ТОПИНАМБ.» 

  3. olst Y

    Действительно,такой вкуснейший овощ! Сырым надо есть его,хоть немного надо же питать свои клетки! Зачем же все только варить ,да жарить. И какое сравнение с картошкой-она один крахмал. Вам хочется набивать себя клейстером? Не сомневайтесь-его уже очень много в вас набралось, за всю-то жизнь

  4. medbrat60

    Спасибо Вам,сердечное! В холодильнике лежит полкило топинамбура и селерей клубень.бегу готовить…а заправить можно и йогуртом и маслом…

  5. Веста

    Просмотрела все три  ролика «на едином духу».Спасибо, очень интересно.Конечно, слышала про топинамбур, конечно, говорили, что полезен, но только благодаря вам захотелось посадить.Здоровый образ жизни — в жизнь! Извините за тавтологию.


Блюда из топинамбура — тушеный топинамбур

  1. Галина Ледкова

    полон огород у меня.. надо есть , тк диабет нажрала.

  2. Natalia Korva

    ВЕРШКИ ТОПИН. ПОЛЕЗНЕЕ КЛУБНЕЙ В 2.5 РАЗА. ЛЕЧАТ ВСЁ!!! ОЗОН.РУ ТОПИНАМБУР. КОРНИ ЛЕЧАТ РАК!

  3. Галина Кулешова

    выращиваю. могу выслать

  4. Наташа Бойкот

    И где же это здоровый образ масло кусками мука кг

  5. Елена Краснобельмова

    Ни чё пойдёт ем такое.


Блюда из топинамбура — пюре из топинамбура

  1. Marina Ferrari

    Мне нравится все что Вы готовите! Во первых-Вы красавица, во вторых — идеально чисто вокруг, в третьих доступно объясняете и выглядит все аппетитно… удачи Вам во всем !!! С наступающим Новым Годомммммм!!!!

  2. Natalia Korva

    СПАСИБО! МУЗЫКА НЕ ДАЁТ СМОТРЕТЬ ВИДЕО. К ВЕЛИК. СОЖАЛ. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

  3. Boriss Kuznec.

    masorubka guano.

  4. Маргарита Наророва

    у.меня.диобед.какой.сахар…дура

  5. Инна Максимова

    Это здоровая пища???


Топинамбур (земляная груша) при сахарном диабете. Лекарственные рецепты блюд на основе топинамбура

  1. Raisa Burshtein

    Вот и я так подумала! Мука и манка — это те продукты ,которые меньше всего рекомендуют при диабете.

  2. Іван Фабріцій

    мудаки

  3. Наталя Рисман

    Не блин! Какая мука, а ещё лучше манка? ?!!! Ау! Вы в себе? ??????

  4. Kh. Ra.

    Я думал скажете яблоко земляное. А вы груша.,
    Не слышал про грушу. Простите. Теперь где искать и чего искать то?


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как готовить топинамбур несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как готовить топинамбур? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector