Как сварить суп с клецками

Галушки рецепт. Суп с галушками. Суп с клецками.

  1. Sportyk Ok

    Молодец

  2. Вероника Зинькевич

    Я делаю так же самое,только морковку и лук не обжариваю ,получается тоже вкусно и диетический

  3. Natali Miller

    Если у вас есть какая нибудь шикарная вкуснейшая курица , то специи могут быть лишними ) Но из магнитовских или из других сетевых кур бульон лучше специями заправить . Если кто то там в шоке от такой обжарки лука и моркови , сделайте овощи стир Фрай обжаркой , очень вкусно и шикарный цвет . Сохраняется также максимум витаминов и полезных вв.


Ну, оОчень вкусный — Куриный суп с Клецками!

  1. Влад Данко

    Вы знаете, я поймал себя. на мысли, что несмотря на то что в YouTube много видео с желающими показать своё умение, возвращаешься именно к вашему. Ответ очень прост-Вы очень приятны внешне с нежным голосом, очень аккуратны, говорите всё просто и конкретно, ничего лишнего, показываете необходимое количество ингредиентов, что тоже немало важно. Хороший рецепт это залог здоровья и хорошего настроения. Вот за это Вас огромное спасибо. Успехов Вам.

  2. Oliga Lucky

    А я готовлю по-другому. Если Вам будет интересно, то попробуйте вместо такого теста, готовить тугое, плотное тесто, и отламывать кусочки как пельмешки. Тоже очень вкусно

  3. Nastya Pershina

    Снимите видео про новую кухню. Очень интересно. 

  4. Puppy :3

    Я люблю этот суп, но вы делаете по-другому и впервые слышу что бы сыр ложи в галушки


Суп с клёцками ( Spätzle)

  1. Лариса Корниенко

    Все! Я ж спать теперь не могу! Мне надо такую шпецалку и эти две беленькие штучки-дрючки для перца и соли!)))) Сижу думаю Шо продырявить такое ненужное Шоб была такая шпецалка!)))))) Отличные клецки!!!

  2. Марина Лазарева

    Много лет делаю так клецки.у меня типо терки пластмассовой таперовская

  3. Cофья-Soyka

    Марина,большое спасибо!!! Как всегда,- всё очень интересно и быстро!Успехов Вам и здоровья!


Суп с клецками на Каждый День! Он точно Понравится Всем!

  1. Кулинарные приключения

    Впервые вижу чтобы так готовили клецки:) нужно попробовать. Наверное, получается быстрее, чем обычным способом готовить.

  2. Pashtet TV

    Обажаю клецки.лайк подписался

  3. Наталя Петиш

    Спасибо,так ещё не делала, обязательно попробую !!!


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как сварить суп с клецками несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как сварить суп с клецками? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector