Как засолить скумбрию для горячего копчения

  1. олег чудов

    в первый раз вижу толковое видео по этой теме.а то полчаса умничают вытаскивают рыбу -а на неё смотреть страшно))короче респект!

  2. Geo — Beater

    Hello from Georgia :)

  3. Алекс Сашке

    все таки лучше такую рыбу холодным дымом коптить,чтобы она не разваливалась в итоге)

  4. 777 123

    Красивая получилась рыбка и наверно очень вкусная


маринуем скумбрию для домашнего горячего копчения

  1. САН- САНЫЧ.

    Это же полная кухня дыма будет. А вытяжку у вас не слышно чтобы роботала или просто сильно тихая. А лутьше всего на природе на костре это делать.

  2. Zzz Fbc

    только что подверг скумбрию мариновке по Вашему рецепту,почему грушевая щепа,она Вам больше нравиться или для скумбрии идеальна?

  3. Zzz Fbc

    класс


СКУМБРИЯ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ!!!

  1. Костя Гарган

    При нарезании рыбка разваливается.Почему?

  2. Саня Черезов

    не надо ложить курицу с рыбой мясо птицы сильно потом отдаёт рыбой

  3. Татьяна Суханова

    скажите , пожалуйста, коптильня самодельная и с низу в коптильне есть отверстия для дыма? спасибо. и ещё — вишневые ветки более ароматные? спасибо.

  4. Виктор Карпов

    Крутое видео и всё такое. Поставил лайк. Вопрос только один. Нахера ДВА мужика поднимают коптильню?)

  5. ЕЛЕНА ГАВРЯ

    А в рассоле солить можно?


Простой рецепт. Скумбрия горячего копчения

  1. IMHO VIDEO

    Всем привет!
    Спасибо всем за поддержку и ваши лайки!

  2. Сергей Петрович

    После такой засолки, впору вялить а не коптить. :))

  3. Боря Бровченко

    Единственный канал на котором ждешь с нетерпением очередное видео. Молодцы ребятушки. Побольше вам подписчиков и творческих узбеков.

  4. БОКСЕР

    СОЛИТЬ ТАК НЕ НАДО!!!!!ПРОСТО ПЕРЕД КОПЧЕНИЕМ СОЛИШЬ НА 30МИН,КОРИАНДР И ПЕРЕЦ!!!КОПТИШЬ И ВСЕ!!!ЗАЧЕМ НА 2 ДНЯ СОЛИТЬ?НЕ ПОНИМАЮ


Скумбрия горячего копчения, в домашней коптильне.Вкусно и просто.

  1. С П

    На три скумбрии 2,5 столовые ложки соли и одна столовая ложка сахара, натираем и ждем часа 2-3, потом слегка смываешь соль, оптираем полотенцем и коптим, через 20-30 минут готово, проверенный годами рецепт!

  2. Александр Киев

    Дам совет. Отрезал трубу полипропилен, до вентиляции, работает лучше чем шланг.

  3. Ирина Анатольевна

    не надо столько соли и засаливать около часа -час потом промыть обсушить дать полежать с пол часа и вперед в коптильню——а его рецепт соленющая испортила рыбу блин

  4. Golandec

    Решил закоптить скумбрию и к несчастью попал на этот рецепт…Всё выкинул…За сутки она настолько просолилась,что есть невозможно…В других рецептах просоливают 2 часа,но всё-таки я поверил этому видео,думал человек знает что говорит…Короче потрачено время,переведены продукты,испорчено настроение…Можете собой гордиться…

  5. d38r rus

    сутки в соли, попробуйте сделайте,да её жрать невозможно соленющая.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как засолить скумбрию для горячего копчения несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как засолить скумбрию для горячего копчения? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector