Как сварить сахарный сироп

САХАРНЫЙ СИРОП. Как приготовить сахарный сироп для арабских сладостей How to cook the sugar syrup

  1. Murad Aliev

    Ма ша Аллах попробуем

  2. khayat shirinova

    Спасибо дорогая ! Очень понравился рецепт !!!

  3. екатерина антюшина

    Спасибо,за рецепт!

  4. Khadija Khadija

    Здравствуйте а для татарского чак-чака сколько надо варить?
    Заранее спасибо


Сиропы — Как готовить сахарный сироп — Барные штуки Едим ТВ

  1. Максим Карасёв

    Приготовьте ликеры

  2. Юра Эременко

    сделайте сироп соленой карамели

  3. евграф ломов

    Готовлю в миксере. Насыпал сахара 1кг и литр кипятка и мешаю в миксере

  4. Dzord Bird

    если долго стоять будет не засахарится?

  5. ALKOHOLvsNIKOTIN

    Спасибо, Вася, за гайд. Людей интересовали сиропы из фруктов, спасибо за объяснения! Сделайте коктейль «Вампиро» (Vampiro). Вроде не было еще такого. Интересно послушать ваше мнение о коктейле и посмотреть способ приготовления.


Сахарный сироп для ликеров и наливок

  1. Михаил Шер-в

    1) В моем случае для рецепта лимончелло нужно 400 гр сахара на литр воды…..Его так же надо варить в несколько этапов как и ваш и надо ли потом добавлять спирт ??? 2)А может сварить и настоять по вашей технологии ——-ннно можно ли его потом разбавить водой ????
    Потому как для лимончелло это слишком приторный сироп((((((( 200гр сахара на 1 литр

  2. Илья Владимирович

    Такой вопрос у меня: А в каких условиях храниться сироп? Температура (комнатная или холодильника). По идее, думаю на комнатную температуру, чтобы сахар в растворенном виде держался.

  3. pavl1k01

    Не совсем понятно, как рассчитать объём сиропа, необходимого для добавление в наливку. Вот есть у меня 500мл 90% спирта, и полкило ягод. Настоял я всё это дело в течение недели-двух. На выходе хочу получить 40 градусов. Если добавлять сироп без спирта, нужно ~625мл (согласно «калькулятору самогонщика», это значение для простой воды, подозреваю что сиропа нужно другое количество). А как считать, если сироп 30% ? Сколько нужно добавлять на пол литра 90% спирта, чтобы на выходе получить 40%?
    И ещё вопрос: не слишком ли много сахара? Обычно в рецептах, которые встречал в сети, советуют грамм 400 на 1-1,5 литра. А у Вас получается почти 2 кило на литр..

  4. Египтянин *

    Где спирт взять ,вот проблема

  5. КрестЪ

    Сегодня в кладовке наткнулся на трехлитровку с сиропом, забыл уже про него))). Ему 5 месяцев, решил попробовать, по вкусу чем-то отдалённо напоминает цветочный мед. Ну так не понятно, в общем не плохо, но прикол в том, что на дне банки образовался огромный кристалл несколько см в диаметре, по виду как льдина прозрачная, походу часть сахара выпала в осадок))) У вас такое было?


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как сварить сахарный сироп несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как сварить сахарный сироп? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector