Как засолить селедку

  1. Ищенко Владимир

    Делаю селедку по вашему рецепту в свой магазин на продажу и люди довольны. Но она лично мне больше нравится после 4-5 дней и я добавляю еще немного кориандра ..

  2. александр уколов

    кориандр забыл!

  3. Zumrad Aitkazina

    супер.мне понравилась как вы чистите рыбу Лайк

  4. Nikolay Kukushkin

    Единственный минус от чувака, который ждал водку? :)


Как засолить селедку? Вкусная и быстрая селедка в домашних условиях. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ MIX.

  1. Raisa Vildanova

    А я считаю что нельзя солить в пластиковой посуде.Или стеклянной или эмалированной посуде.Везде пишут ,что пластик выделяет ядовитые вещества и повторно ихиспользовать нельзя.Тем более там еще есть соль.

  2. Клизментий Спринцовкин

    Йодированная соль никогда ни в каких солениях не используется. Это дилетантская ошибка. Так же как и мелкая соль «Экстра».

  3. Ольга Лихтина

    Всё, конечно, замечательно,но что за необходимость использовать пластиковую посуду? Не делайте этого никогда, пожалуйста.

  4. SATORI

    В грелке попробуете засолить , еще вкуснее будет )) в вашем стиле получится .

  5. Елена Слайд-шоу

    Спасибо Лена. завтра сделаю.


Как Засолить Селедку в Домашних Условиях (Быстро, Просто, Очень Вкусно) / Salted Herring

  1. Марс марсович

    Прикупил селёдки с/м.. разморозил, сейчас закипает рассол (тузлук) рыбка уже в банке и ждёт своего часа.. Посмотрим вернее попробуем что получиться… Спасибо за рецептик..

  2. Светлана Ниятхонова

    Тоже солю селёдку сама, только добавляю кориандр для пряности и соли у моего рецепта такое количество на один литр воды, а сахара 2 чайные ложки, остальное всё также. И в холодильнике держу трое суток. Очень вкусная селёдочка получается.


Как правильно посолить селёдку (малосол)

  1. Сергей Сергеевич

    Молодец Мужчина. Паренька своего приучаешь к Жизни.
    Жму руку.

  2. Людмила Плетнёва

    Рецепт хороший, помощник отличный!

  3. Тим Том

    Господи, какое Чудо, скажите мне,- Где, где водятся такие необыкновенные отцы? Мужчина потрясающий! Рецепт Супёр.

  4. Валерия Рыбалко

    Ребята,привет ВАМ, из ОДЕССЫ! Ваш рецепт самый лучший! Сколько пробовала способов,то кровит сельдь,то слишком солёная,а ваша просто замечательная ! Почему то сразу вам поверила,наверное, потому что на Камчатке,знают толк в рыбе! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С УВАЖЕНИЕМ!!! Удачи ВАМ РЕБЯТА!


Как вкусно засолить селёдку дома

  1. Андрей Владимирович

    Благодарю за рецепт, самый простой для понимания и вкусный оказался, Животине отдельное спасибо, порадовал присутствием)))

  2. Юра Денисенко

    Такие люди неблагодарные,злые.собака у нее дома солит для себя,а вы солите у себя дома без собаки и кушайте на здорове.С вами человек рецептом поделился,а вам бы когото о……. .Спасибо за рецепт.

  3. Оксана Хатько

    Получилась самая вкусная селедка из той, что я пробовала!!!! Спасибо за рецепт!!!

  4. Быстрая кухня

    Спасибо за рецепт….Очень люблю рыбу, но сама не солила, обязательно попробую…лайк от меня №153

  5. мэрик мэрик

    Помимо рецепта понравился Аполлошка—как он поддакивал Вам о том как солить селедку.Ну прелесть ! Спасибо Вам обоим за позитив,за доброту ! Тоже очень люблю животных.Они умнее и добрее большинства людей !


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как засолить селедку несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как засолить селедку? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector