Как засолить сало

  1. Денис Коняшкин

    Сало без шкурки это извращение!!!!!!!

  2. Илья Регион 38

    Сало это наркотик )))

  3. Olga Schulz

    Что бы не писали , не надо сильно обращать внимание на плохие реплики. Для меня лично когда мужчина готовит это здорово


КАК БЫСТРО ЗАСОЛИТЬ САЛО / САЛО ИЗ УКРАИНЫ

  1. Антон калина

    Здравствуй мама, вышли сало.досвидания мама не забудь про сало.

  2. Андрей Белозоров

    рыба берет лишнюю соль!!! сало нет. это я как керчанин говорю, у нас знают толк в малосольной рыбе.

  3. Рустам Касымов

    Два дня? Такую толстотень? Да вы ребята не живое ли сало едите? По срокам лучшее время — 2-3 недели, или 3-4 дня замоченное в тузлуке. Можно и в один день засолить, но надо нарезать тонкими слоями, переложить солью и в банку или полиэтиленновый пакет, хорошо перемешивать путем встряхивания несколько раз при комнатной температуре. У нас, на Украине, первый посол без чеснока и специй, и на дно выкладывают деревянные брусочки, дощечки, чтоб лучши стекла жидкость с сала, которую сливают, только затем перец, чеснок и всякую, по надобности прянность. Лучше с ней не перебарщивать, действительно, приедается быстро…А так, да, можно и не колоть свинью, присолить сверху и приперчить и на второй день заживо съесть, ну как то так выглядит…)))

  4. IGA FOX

    Политика и сало дела не совместимы! И все главное его любят и едят)) тем более правильного соления! Так что не тормозите а сникерсните,…ой тоесть не тормозите а сало отгрызните:-)

  5. Владимир Говорун

    Мой дед, царствие ему небесное, сам держал всегда парочку «кабанчиков» сам их «резал» cмолил и сало засаливал в дубовом ларе. без всякого перца. Самое главное, как кормиш такое и сало, смолил только соломой. Сало было очень вкусное.


Сало в Рассоле!Вкус любимый с детства!

  1. василий иванович

    ко всему этому не хватает вареной картошки в мундирах))

  2. John Diллinger

    мля я один тут голодный сижу?


«Одесские мансы». Как мы солим сало, быстро и с мягкой шкуркой

  1. salimgan1982 muhahew

    Тиха Украинская ночь ,но сало лучше перепрятать!!!!!

  2. юрий токарев

    сало очень странная вещь ! оно если есть …. то его уже нет !

  3. Sergey Sergeevich

    Говорил своей жене — у тебя сегодня выходной , будеш на рынке купи сало. Пришел с работы а она говорит забыла купить, вечером натыкаюсь на это видео и складывается впечатление как будто меня добили контрольным выстрелом. Сейчас уложу сына, выключу свет и проведу жене воспитательные мероприятия.

  4. Евгений Ермолаев

    Вот все хорошо,но без самогона,-это неправильное сало !!! )))


Сало в банке — самый вкусный рецепт!!!

  1. владимир француз

    а попугая можно так засолить?

  2. Анатолий Рарога

    Молодец мужик… Все четко и понятно рассказал — без напряга… А если кому-то мешал попугай и болела голова — то бухать меньше надо…

  3. 000777000rus

    вот я понимаю,через день можно есть.Не то что месяц почти ждать,за это время можно и забыть ,что ты солил сало)

  4. Н.Ст. 7-Р1

    пока смотрел чуть слюной не поперхнулся  100 пудов приготовлю

  5. Руслан Бабаев

    Большое спасибо! Вчера попробовал посолить сало по вашему способу! Сегодня не выдержал и попробовал! За сутки по солилось. Очень вкусно.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как засолить сало несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как засолить сало? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector