Как приготовить салат

Три быстрых и вкусных салата с кукурузой (Домашний кулинар)

  1. Нелли Ефимова

    Юлия, вам точнo надo эликсир «здоpов» заказывaть, я похyдeлa на 12 кг зa мecяц, в спopтзaлe ни pазу нe былa. Yзнaлa прo нeгo cлyчайнo, здeсь подрoбнee vesensys.ru/beauty?v=_vD2laviHzg

  2. Айгуль Билялова

    Обожаю видеорецепты без слов! Спасибо, так приятно смотреть

  3. Бауржан Сатаров

    это салат очень лехкий и очень вкусные

  4. Тамара Атабаева

    Спасибо за интересные идеи этих салатиков. От меня подписка и лайк.


САЛАТ НЕВЕСТА. НУ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!

  1. Анатолий Никитин

    Спасибо за рецепт! Очень нужная информация для хозяюшек. Главное, доступные продукты

  2. баба Яга

    Уважаемые тётки,это кулинарная тема а не клуб языковедов.Уважайте некоторые себя ,не все здесь обучались филологии в университетах.И кстати,у каждого региона свой говор.

  3. Люба Любовь

    Вкусный салатик, спасибо автору. Не обращайте внимание на злые языки, это пишут озлобленные неудачники, которых жизнь обидела. Автору удачи, здоровья и побольше вкусных рецептиков :))

  4. Наталья Брагина

    Готовил такой салат вкус какой-то непонятный мне не понравился

  5. Мария Фирстова

    Спасибо автору! Ну что у нас за народ? Только обсудить, придраться и хамить? Не нравится — не смотри, полно других информационных источников. Надо отдать должное автору за старание и желание делиться кулинарным опытом. Молодец!


Как правильно приготовить салат.

  1. Алексей Наумов

    просрал столько дошика

  2. Angela Lazar

    Званный ужин от Пахомова и Епифанцева ;)

  3. Николай Бугин

    это диагноз….


Салат «Мимоза» с сардиной в масле/Салат на Новый Год

  1. Елена Гордеева

    Люди добрые,что вы ворчите ?каждый руки моет перед приготовлением и конечно все руками делают без перчаток.вы что дома бутерброд например в перчатках делаете?бред.кому не нравится не смотрите.спасибо за напоминание,давно не делала мимозу.но я первым слоем картошку ложу.всегда во все слоёные салаты.лайк хозяюшке!!!

  2. Надежда Чувашова

    Прочла коменты. Не хотела писать, но не удержалась. Хозяйка показывает принцип приготовления салата, четко , ясно без возьни. Я сама очень часто готовлю такой салат всегда получается вкусно. А то что она работает «голыми руками» так это только плюс. Повар должен передавать свою энергетику блюду. Если у повара хорошее настроение и положительные эмоции блюдо наполняется положительной энергией и становится вкуснее. Опытные повора рекомендуют даже заварку прежде чем заварить, положить ее на лодошку , а потом только в чайник, тогда и чай будет лучше. Посмотрите как готовят по ТВ. Передачи Смак , и ему подобные, я не видела, чтобы там кто то перчатки пялил на руки. А на счет слоев это строго индивидуально. Можно и два слоя рыбы сделать , тут интуиция повара подскажет

  3. Valdemar Petrovskiy

    Хороший салат , делаем такой только картошку кладем первым слоем , затем рыбу и все другие слои.)))))))))

  4. Ольга Романова

    Да,надо будет такой салатик сделать)Помню,в детстве,мама готовила подобный салат,но морковь клала сырую.Почему,не знаю)И вспомнила еще,что наш кот Васька очень любил салат» Мимоза».Не ел в нем только морковь


Салат Оливье, вкусный домашний рецепт

  1. Валя Павлова

    Не думаю что есть люди которые не любят этот «Святой салат»)
    Это же пища богов!)))

  2. Lady Zarina

    Я люблю оливье лайк кто любит оливье

  3. Сергей Василенко

    Спасибо за качественное видео, и не слушайте дебилов которые здесь пишут чернь.

  4. Anya Neledinskaya

    Всё правильно! Салат Оливье делают с луком, но никак не без него! Тогда это вообще не будет салат! Да и любой салат без лука немыслим!

  5. Marina Telizin

    Приятно было смотреть всё очень грамотно, спасибо за старания.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить салат несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить салат? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector