Как приготовить плов на костре

ПЛОВ.КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЙ УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ

  1. Maxim Minin

    сделал по этому рецепту, но не в казане, а на мультиварке. ВЕЩЬ. По сути, жена уже ни к чему. Но пусть будет.

  2. Леонид Веснин

    Верю.
    Не охает, не цокает, не умничает, не рисуется, как этот фф (фулл фуфло), готовит спокойно и рассказывает

  3. Венер Газизьянов

    Первый раз смотрю чтоб сказали пропорцию масла,воды,риса! Спасибо за видео!

  4. Alexandr Polyakov

    Сколько я этих видео пересмотрел,одно и тоже,а в Вашем первый раз наконец-то пропорции узнал риса,масла и воды.Очень хорошее видео!Спасибо вам и повару!


Плов со свининой в казане

  1. Johannes Kepler

    Сталик — Борщ узбекский варит, а вы до свинины *********!
    Борщ узбекский, БОРЩ, КАРЛ!!!!

  2. Фозил Абдуллаев

    Сеня хот туда добовте маясо слона но с перва нода казане без масло Кюрдука жарить надо а патом масло надо добовить тогда орамать другой будить

  3. Alex77 Alex

    Меня удивляют всегда эти ПРОФИ которые тут со слюной обсирают блюдо. Если такие знатоки так КАКОГО ХРЕНА вобще заходите и смотрите???? Вы же лучше умеете. Снимите своё видео и покажите как надо. Сеня не слушай никого.

  4. Яр Белый

    Сеня привет. Вчера по тваему рецепту закалил казан и приготовил семье логман. Получилось шикарно. Теперь только будем готовить на печи в казане. Пообещал семье твои рецепты в козане по выходным готовить. Спасибо. Привет из Донецка Днр.


ПЛОВ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ МУЖИКОВ В КАЗАНЕ НА КОСТРЕ

  1. Sbignev Brŭag

    Я так понимаю это плов для коллег по работе???)))

  2. петров артем

    Мне с мяском. Вот ****** коллеги. С голодухи чтоли?

  3. max stan

    пока смотрел, ел макароны,я таких вкусных макарон не ел в жизни

  4. Svetogor484

    Сеня, гони их в баню, этих коллег! Несколько лет с коллегами и семьями праздновали День Победы. Я, как всегда, шашлычник. Я готовлю шашлык на двух мангалах, ибо банда большая, продохнуть особо некогда. По мере готовности отдаю шашлык и тут же следующий готовлю. Успеваю только выпить. Все отдыхают, жрут шашлык, а я работаю и только пью, ибо есть некогда. Все подходят, хотят со мной выпить. Я со всеми пью. В итоге все сытые и трезвые, а я голодный и пьяный. В конце весь шашлык отдают начальнику, ибо у него трое детей, все разъезжаются сытые и довольные, а я голодный и пьяный тащу мангалы и шампуры на себе и жене домой. Три года терпел, потом перестал с ними День Победы отмечать. А за рецепт спасибо огромное!

  5. Стас Х

    А хрена казан перестал быть многоуважаемым?! )


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить плов на костре несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить плов на костре? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector