Как приготовить плов в мультиварке

  1. Yurik1983

    первый нормальный рецепт в мультиварке. Автору спс. У всех остальных не плов, а каша!

  2. Серый Волк

    Держи орден » Руки из плеч»
    !

  3. SKDI ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Приготовила как на видео. Ну очень вкусно получилось. Лучший рецепт. Спасибо.

  4. Angelina W

    спасибо за рецепт! получилось очень вкусно! правда рис у меня был обычный- просто воды добавила меньше! и рис рассыпается)))

  5. Александр Dank

    Красавчик! Хороший рецепт, первый раз готовил по твоему рецепту, очень вкусно


ВКУСНЫЙ ПЛОВ В МУЛЬТИВАРКЕ, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ РАССЫПЧАТАТОГО ПЛОВА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

  1. Konstantin San

    Я из всех советов и рецептов вывел формулу рис+вода. Дело в том, чтобы не получалась каша, нужно первоначально рассчитать соотношение воды и риса. Сортов риса много и плов можно делать из многих сортов. Обычно на 1 стакан риса 2 стакана воды 2 делим на 1= 2.0 (это коэффициент) Многие делают 1 ст. риса на 1.5 воды 1.5 делим на 1=1.5 (это коэффициент). Вы делали 3.5 рис и 5 воды=1.428. Хочу сказать, что теперь мне стало намного удобно считать воду. Мультистакан 160 мл. х 3= 480 мл риса. 480 х 2.0 = 960 мл. воды. Теперь самое главное. Все эти 960 мл. сразу не заливайте. Делим на три раза. Первый раз добавляем воду создавая зирвак (бульон) после обжарки мяса, лука, моркови. На уровень чуть больше покрытия мяса. Второй раз заливаем воду после закладки риса, на 5 — 7 мм выше риса. И когда делаете отверстия в плове до дна, но доливать по 20 мл. Ориентируйтесь по готовности сорта риса. Обычно отмеренная вода остается. Если вас устраивает рассыпчатость риса и он не сырой, то остатки воды замерьте. Нужно вычесть из 960 мл. например 90 мл.= 870 делим на 480 риса = 1.8 Теперь запишите марку вашего риса (например, Янтарь, длиннозерный, пропаренный, фирма Мистраль — нормальный коэффициент — 1.8). Больше не нужно делать расчеты именно по этой марке риса. Объем риса х 1.8 = объем воды. Хочу добавить, что для другого сорта риса нужно считать заново. Эта формула подходит только для готовки в мультиварке или посуде только с закрытой крышкой. С открытой воды нужно больше. Больше года у меня всегда получается отменный рис, а раньше мучился. Рекомендаций, типа воды налить на два пальца над рисом, или на глазок, много. Проверял свои расчеты и на казанке Биол — 3 литра, на газовой плите. Только готовил с закрытой крышкой — плов ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ.

  2. Игорь Полуботько

    С таким количеством мяса и сладкий торт будет вкусный

  3. Юлия

    СПАСИБО . Рецепт просто бомба, все получилось очень вкусно. Благодаря вашему труду я наконец приготовила обалденный плов. Ваш канал просто бомба. Спасибо Вам за старания и за такие замечательные легкие рецепты

  4. pro BRO

    *** народ вы епанулись откуда столько негатива не нравиться не делайте, готовьте по своим рецептам. Да уж некоторые на голову больные! Спасибо за видос))) Счастья вам!

  5. AGS37xDima

    спасибо за рецепт, только что приготовили в Polaris 0556D, очень вкусно получилось)


Как приготовить плов в мультиварке, из свинины.

  1. Виталий Корзунин

    Сначала лайк, потом просмотр))) Если готовит Виталий Владимирович, то априори плохо быть не может!

  2. Serghei Roman

    Здраствуите Виталии, рад что так рекламируете домашние продукты, по больше б таких людей. Привет вам из Молдавий, с ууважением!

  3. Иван Масин

    Лайк не глядя) приятно Вас смотреть и слушать

  4. ЕленаСтепанчук

    Шикарная у вас машина, у меня тоже есть похожая редмонд, много и вкусно в ней готовлю, вещь крутая, но для плова у меня свой рецепт, теперь и ваш попробую, обожаю разные вариации плова.


Как приготовить рассыпчатый плов в мультиварке с курицей

  1. Татьяна

    Очень люблю такие рецепты…без лишней болтовни…всё по делу! Удачи вам!

  2. Владимир ШЭФ

    Все четко и понятно в таком формате, особенно для начинающих, а самое главное обалденно вкусно!!!!!
    Огромное спасибо.Лайк и подписка с меня)))

  3. Алена Bespoleznaya

    Попробовала,это божественно)) забираю в копилку и всем советую!

  4. Taja Ch. Food and Life

    Такой формат видео очень понравился))


ВКУСНЫЙ ПЛОВ В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЛОВА, КАК ПРИГОТОВИТЬ РАССЫПЧАТЫЙ ПЛОВ

  1. Holod89

    весь рецепт можно было уместить в 4 минуты… научите ее монтировать видео

  2. Веснушка

    классные рецепты. Только бы камеру поставить так, что бы видно было что творится в мультиварке

  3. Алексей Алексеев

    Я не пойму зачем тогда мультиварка, если с ней обращаются как со сковородкой))) Я ее лишь для того жене и купил, чтобы засыпать нажать на кнопку и идти балдеть.

  4. Витек

    Плов вкуснейший, как в казане! Я так и не понял в чем секрет, но доволен как слон) Вы супер и рецепты все шикарны!

  5. юлия филиппова

    спасибо за рецепт , маленький советик , когда вы продукты загружаете в мультиварку направьте камеру на содержимое чаши , чтобы было видно что происходит в мультиварке и какой консистенции продукты


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить плов в мультиварке несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить плов в мультиварке? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector