Как приготовить отбивные из свинины

  1. Зеленоглазка я

    Приятная женщина, смотрю Вас 2 месяца..и так рада,Вы наш Свет)) действительно имя Ваше Светлана, дай Бог крепкого здоровья…радует,что есть такие люди у нас…да и живут..60 км …от меня!!!

  2. Ната Ната

    Спасибочки!!!! Никогда не ровняла форму отбивной, теперь буду ровненькие делать!!! Подогнул краешек где не ровно отбил и все!!

  3. Nastia Kharkiv

    Вы супер!)) хорошо что бабушки нашли подход к интернету и могут учить нас, молодое и неопытное поколение))

  4. Лидия Додонова

    А я вначале мариную мясо в специях, ставлю в холодильник на некоторое время( можно даже на ночь), а перед приготовлением отбиваю. Отбивать желательно в пакете. Во-первых, не брызгает по сторонам, во-вторых, не соприкасается металл с мясом. И второй раз не надо обмакивать в муку. Лучше яйцо хорошо взбить вилкой (добавив соли немного)и добавить вместо молока воду кипячёную. Но не 50гр, а поменьше. И никогда не тушу в кастрюле. Это почти варёное получается)))) Без тушения получается мягкое и вид более приятный. Без черноты. Самые вкусные отбивные из шейки. Сочные и мягкие. Всем приятного аппетита! Или как говорят на Украине:,, Смачного»-:)


Отбивные из свинины быстро и просто. Рецепт сочного мяса пошаговый рецепт от Тани

  1. Галина Батищева

    Рецепт не точный, нет маринада. Увы….

  2. N Solo

    А можно было перевернуть пакет с мясом и отбить с другой стороны.

  3. * EVA STAR *

    специально нашла это видео — хочу завтра такие же отбивные приготовить)))) привет от друзей

  4. галина марушева

    Ну и ну… записала, как стучит молотком, как шуршит пакетом, а самое главное, как и чем мариновать не показала… И под видео в описании рецепта нет.

  5. Наталья Посметная

    Татьяна, да перевернике вместе с пакетои и можно в пакет положить 2 куска мяса и будет быстрее


Отбивные из свинины быстро и просто! И вкусно!

  1. Дмитрий Камынин

    Лайк поставил не за рецепт, а так, чисто по пацански за позитив. :)))

  2. баксюта Котеевич

    Такой юморной позитивный! Слушала больше его, чем сам рецепт
    .Молодец, насмешил! Пришлось рецепт пересматривать.

  3. ксения иванова

    отбивные вкусные, мясо без жирка, салат витаминный, очень хороший ужин, спасибо.

  4. Марта Ясинская

    Смешной такой) как раз хотела с гречкой замутить)


Отбивные из свинины

  1. Axis Pokrishkin

    Идеальный рецепт для ленивого меня. Спасибо!

  2. Leon Baterflyj

    ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ В ГОСТИ В ВАШУ КУХНЮ))))А МУЖ ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ)))))
    НЕ НУЖНО МЕТАТЬСЯ :НУ ЧТО ЖЕ СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИТЬ.,?
    СПАСИБО!

  3. yulian yushkov

    Порция не детская ))

  4. Виктория Гофман

    Вы такая приятная хозяйка. Всегда ваши видео приятно смотреть. Здоровья вам.

  5. Viacheslaw Miroshnichenko

    Марина, доброе утро! Спасибо за Ваш рецепт! Это не просто рецепт, а целое открытие (по крайней мере для меня) Всю жизнь жарила отбивные, вмакивая в яйцо, потом в муку, запах пережаренной муки на весь дом, руки постоянно нужно отмывать от муки с яйцом и т.д. Я думала, что мясо будет прилипать к моей нерж. сковородке, но, как Вы и сказали, сначала прилипло, а потом переворачивала без проблем. А вкус мяса был просто восхитительный! Спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом. Мы посмотрели и сделали, как Вы показали, а на это у Вас шли годы, чтобы все пробовать, вносить что-то свое, эскпериментировать. Еще раз спасибо!


Свиные отбивные с гарниром

  1. Svetlana Bondarenko

    Спасибо, Илья!! Думала я хорошо готовлю….многому научилась. Вы очень аппетитно рассказываете, много блюд уже приготовила по Вашим принципам. Благодарю!
    С уважениемю

  2. Светлана Литвинова

    Какой классный, с необычным гарниром рецепт у еще более классного, обаятельного Лазерсона, Вы так аппетитно рассказываете. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Женщина за 40/ Женский клуб Юлии Чайкиной

    лайк за вермишельку с маслицем — и ночью)))

  4. Matvey Yanyuk

    Илью Лазерсона всегда приятно видет за любимой работой и рецепты отличные

  5. Юрий Сайкин

    Илья Лазерсон рассказывает так, что хочется готовить! Самое главное отличие от других кулинаров, он объясняет почему он делает так, а не иначе, а это самое главное! Не просто показывает процесс приготовления, он УЧИТ! А ещё его юмор! и получается как блюдо с перчинкой, так и каждый клип с юморинкой! Смотрю и учусь с удовольствием! Спасибо!


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить отбивные из свинины несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить отбивные из свинины? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector