Как пожарить окорочка на сковороде

  1. Елена Маева

    Иван спасибо за рецепт !приготовила на обед ,с мужем ели за обе щеки,теперь всегда так буду жарить окорочка очччень вкусно и сочно….привет с Алматы

  2. Иван Котов

    я тоже так,сначала быстро минуты две,чтобы появилась корочка но,потом в духовку на минут 10,соки запечатываются,сочно

  3. Шер Sher

    Мужской вариант. Спасибо.

  4. KBL TV

    А мясо сочное получается?

  5. Дарья Панькина

    Дорогой Иван! Я посмотрела почти все видео на вашем канале за последние 2 года и пришла к выводу, что вы крут! Рецепты очень простые и вкусные. Раньше я почти не умела готовить, и мои домочадцы обижались на меня.. но благодоря вашему каналу положение вещей изменилось. Спасибо!


Как вкусно пожарить окорочка на сковороде

  1. Анна Гармаш

    Как же нудно, долго, что и смотреть не хочется.Интернет не бесплатный !!!

  2. Людмила Борисовская

    Господи как долго и сколько воды бла бла покороче не могла что ли сил нет слушать время жалко

  3. Marina Marina

    Здесь я вытираю, ещё бы сказала, что сейчас схожу в туалет

  4. Татьянка ВлюбленнаяВМУЖА

    Очень приятная женщина:)рецепт отличный,особенно для начинающих хозяек!

  5. Елена Крецул

    Очень долго расказывает


Как вкусно пожарить окорочка на сковороде

  1. cat

    спасибо,а-то после работы пришел,не знаю что приготовить)

  2. -P E R F —

    ыыыа жрать хочу пойду в магазин чтоле

  3. Thè_ÇåxäpõK

    А сколько по воемени она должна тушиться под крыжкой не бует ли она сырая

  4. Руслан Мамбетов

    Может вкусно я хотьел приготовить на новый год завтра уже новый год

  5. Ирина Тимошкина

    Ммм, вкусненько наверное )))


Как жарить курицу на сковороде

  1. Sasha Matvienko

    А мне как молодому парню который только начал свою одинокую холостую жизнь без мамки и жены вполне зашло. Спасибо тебе о великий гуру.

  2. костя костин

    Не прожарил.

  3. Nadiay Simonova

    А не лучше ли все посолить и посыпать приправой, немного выдержать , а потом жарить.В таком случае соль и приправки распределятся равномерно и пропитается.А жарить лучше прикрыв крышкой ,но оставить зазор ,так курочка пожарится быстрее и не выпустит соки ,да и все хрящики и косточки про жарятся.Лично я мариную курицу на ночь в холодильнике ,а на следующий день жарю ,но масла лью совсем мало.Сковорода лучше чугунная или с покрытием, хорошо разогретая.

  4. nubbol

    Такого размера куски… за 15 + 8 минут не приготовятся. Вы, прикалывались, когда снимали это видео?

  5. Юрий Мельник

    херня полная


Как очень вкусно пожарить окорочка на сковороде. Королевский рецепт

  1. Людмила Комас

    Оля! Огромное Вам спасибо за аппетитный рецепт!
    Извините, но мне почему-то захотелось с Вами поделиться своим… Иногда так случается, что жаренного нельзя, а аппетитной корочки очень хочется)))
    Не знаю, может в умных кулинарных книгах про такое написано, но, честное слово — придумала я это сама еще в пору студенческой юности. Это типа «рецепта для ленивых», но очень вкусно, хоть и просто. В общем, не обессудьте:
    Я беру бедрышки или ножки, делаю ножем с острым кончиком в них дырки и закладываю туда кусочки свежего чеснока, нарезанного тонкими пластинками.
    Дно судка, или противня с бортами высотой около 3-4 см густо натираю сливочным маслом (если совсем ленюсь, то выкладываю масло тонюсенькими кусочками, по бедной молодости брала маргарин, но с маслом все же гораздо вкуснее). Потом выкладываю подготовленную курицу.
    Все это слегка солю и присыпаю красным молотым перцем, соль и перец слегка втираю в шкурку. Соли и перца использую совсем немного, чтобы шкурка только порозовела. Заливаю обычной холодной водой до края бортов, чтобы курица только-только покрылась, и ставлю в холодную духовку. Потом ее включаю. Температуры не знаю, потому что духовка у меня еще бабушкина — электрическая, советского образца. Пробовала готовить даже в духовке печки — тоже хорошо, но немного дольше.
    Готово блюдо тогда, когда вода почти выкипит, и бульона останется около 1 см.
    Пару раз за время готовки надо открыть и полить курочку этим бульоном, чтобы верх не пересыхал.
    Как-то я готовила это в современной газовой духовке, но или температуру не рассчитала, или курица жесткая попалась, но пришлось подлить воды и повторить процедуру… А так обычно хватает того времени, что надо на выпаривание 2,5 см жидкости. Курица должна получиться такой мягкой, что мясо отстает от косточки при нажатии ложкой, а корочка сверху — аппетитно хрустящей. То ли варенная, то ли жаренная, то ли печеная — не понятно)))
    Оставшийся бульон можно использовать для заправки картошки-пюре или варки риса.
    Очень надеюсь, что Вам понравится мой предельно простой рецепт)))

  2. MashaMis

    Здравствуйте! Спасибо за простой и вкусный рецепт жареных окорочков! Курочку по-разному готовила, теперь попробую по Вашему замечательному рецепту.

  3. Владимир Владимирович

    Куда же столько масла?


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как пожарить окорочка на сковороде несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как пожарить окорочка на сковороде? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector