Овсяное молоко как приготовить

  1. ТамараСвободыМногоНеБывает

    Спасибо! Отличная подача рецепта! А то тут зашла на другой канал, так еле-еле дождалась именно того, из-за чего и снимался ролик. У Вас всё в норме! Слов в меру и всё по делу, никакой лишней болтовни! ЛАЙК!

  2. Ирина Давыденко

    Великолепная подача,кратко и все понятно без пустословия! Лайк!

  3. Plastic Tramp

    что, если сделать овсяное молоко, а потом на нем же сварить овсянку хмммм….

  4. Мила Шукшина

    Чего заморачиваться с весами. 1 стакан хлопьев ,кот. нужно варить. 3 стакана воды. На ночь оставить,немного посолить. Утром блендером взбить. Через сито удобнее процедить. Добавляю мед. Очень вкусно. Ангела за трапезой.

  5. Людмила пухальская

    Отличная подача рецепта! Сжато, просто, понятно!!! Умница!!! Потому что иногда, из-за словесной диареи не слышишь рецепта


Овсяное молоко / как приготовить овсяное молоко дома / рецепт освяного молока

  1. sdfzdsfsdf dgsdgdfgsdf

    овсЯное! Оно овсЯное!!!

  2. Andrey London

    Маленькая подсказка Вам, не нужно столько текста .

  3. Linda Foryou

    Спасибо за чудо- молоко! Вы красавица и большая умница , и дай вам Бог здоровья!

  4. Glutton for Languages

    Если готовить с медом, а не с сахаром, то этим молочком очень хорошо умываться, добавлять в домашние маски и скрабы. Даже саму кашицу овса после отжима можно использовать в косметических целях — сделать маску на все тело с добавлением базовых и эфирных масел.

  5. возможность по силе

    5:40 я всегда использую. все жмыхи подкидываю их в каши и семечки, а вы для выброса? и тогда ЗАЧЕМ сыпать сахар и ваниль? чтобы половину этого тоже выбросить? а не думали о том чтобы сухой овес разбить отцедить а уж потом на отцежку добавлять и сахар и ваниль?


Как приготовить ОВСЯНОЕ МОЛОКО | Михаил Vegan | (постный рецепт)

  1. Nadezhda B._ Alisa Surname

    Михаил, ну просто супер видео! Краткость — сестра таланта. На просторах ютуба я уже пару роликов просмотрела про овсяное молоко — тягомотина на 6 — 13 минут. Ты же молодец, все заранее подготовил. Такие видео приятно смотреть. Лайк))

  2. Владислав Вышеславский

    Огонь!) Веганский Молочник!) пойду Овёс подаю)

  3. Zamina Valiyeva

    ….Здесь мы готовим вкусную,иногда полезную пищу……..
    )))))))

  4. Ольга Моисеева

    Делюсь нехитрым советом: марлю давно в таком деле заменила на отрез органзы (кто не в курсе — тряпочка такая для штор, типа современного тюля, только без дырок), купленной в магазине тканей. Она капроновая и значит хорошо стирается и не портится.
    ;)

  5. Natasha Mayer

    подоить коров или оленей))) улыбнуло) попробую сделать овсяное,спасибо,что осветили такой рецепт)


Овсяное молоко. Рецепт для здоровья.

  1. uram gm

    А я не процеживаю, у меня и гущи такой нет, разве что крупинки от кожицы фиников чуток остаются, когда с финиками делаю. А процеживание уменьшает долю клетчатки, да и состав обедняет. Наверное гуща от блендера зависит. И от времени замачивания. А еще, при недолгом замачивании, замечал послевкусие муки во рту, поэтому мне больше нравится замоченное на ночь, тогда хлопья начинают слегка ферментироваться, (хоть сразу отжимай и пей)), легче размалываются и лучше усваиваются. Очень вкусно! Хозяйке спасибо за видео!

  2. Инна Вивюра

    Спасибо огромное за прекрасный, полезный и главное редкий рецепт!)

  3. Елена Кооесникова

    Есть комменты , злые. Этот продукт , лекарство, кому не нравится не пейте, а у меня воспаление поджелудочной, так этот рецепт находка , как разнообразие пищи и в лечении , потому , что мало , что можно кушать в процессе лечение+ диета. Спасибо за ролик.

  4. Александра Антопольская

    С черносливом , тож, прикольно ))) Я его прямо в стакан готового молока нарезаю ( штуки три ) И даю постоять, набухнуть с часик-два. Мням )))


NEMOLOKO | овсяное молоко для народа | ВЕГАНДОЗОР

  1. Влад Орлов

    В сети магазинов Fix Price маленькие на 250 мл по 25руб, большие — 1000мл за 77руб

  2. Aleksandra Shuparskaya

    Лёд тронулся!!! Ура! Пусть больше корпораций переходят на светлую сторону, и у нас тоже есть печеньки.

  3. X_0хаna_X

    Блин,как я радуюсь,когда в обычных магазинах появляются а широком распространении веганские продукты

  4. Анастасия Соломатина

    Трудно описать, как я была счастлива, увидев это НЕМОЛОКО буквально на днях в фикспрайсе! Господи, я как нормальный человек ем теперь хлопья с молоком по утрам — моя мечта)))) Делаю на нем протеиновый коктейль с гороховым протеином или просто так пью с печеньками)) Счааастьеее!!!

  5. This Picture

    Обожаю nemoloko! :) Кстати, классическое действительно без добавления сахара, а имеет сладковатый вкус из-за специальной технологии обработки зерна, которое при распаде высвобождает свои натуральные сахара, поэтому не требует добавления дополнительных подсластителей, что делает этот напиток доступнее для ещё бо́льшего количества людей)


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам овсяное молоко как приготовить несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ овсяное молоко как приготовить? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector