Как тушить овощи

Овощное рагу: кабачки, помидоры, перец, лук, морковь и чеснок

  1. Лилиана Гильченко

    Рецепт отличный, только оливковое масло для жарки не подходит, оно теряет свою пользу

  2. Lana Pan

    Такой летний рецептик) ммм вкусно)

  3. Tamara Zemlianukhina

    это рагу такая прелесть годится и как самостоятельное блюдо готовлю его уже пятый раз и все Ваши рецепты обожаю быстрые иполезные

  4. Дмитрий Сам

    А капусту можно туда запихать?


Овощное рагу. Тушеные овощи.

  1. Елена Сургутяночка

    Долго картинки висят

  2. виталий филенко

    Не пожелай врагу….


Тушеные овощи, овощное рагу для похудения и витаминов

  1. Джамиля Шаршеналиева

    Спасибо, уважаемый Бородач. Попоробую.

  2. Nikolaich Konstantin

    резюмируя, из просмотренных рецептов о тушеных овощах, этот ролик занимает призовое место из-за простоты ингредиентов, легкости приготовления, единственное что удручает — ну уж много автор болтает и делает ненужные акценты, ролик можно уложить минуты в 3, имхо, хотя как пособие для рукожопа, который не знает из чего делается бешамель — вполне себе годный туториал.

  3. Бородатый Виздеход

    Хммм, заманчиво, попробую на недельке сварганить, благодарю за рецептик )

  4. Максим Третьяк

    Спасибо за рецепт попробую

  5. Татьяна Скр

    Молоток, спасибочки!!!!…


Ну, оОчень вкусное — Овощное Рагу!

  1. Ватник Рептилоид

    Вот такую жену нужно!

  2. Александра Мкртчян

    Какие же люди стали злые!Читала комменты и пришла в ужас,кому какое дело до того,как девушка выглядит,как ест и т.д.За собой смотреть надо,от завести уже пухнут!!! Молодец,что необращает на этих неадекватов внимание.Главное чтоб родные и близкие любили и заботились,а все пусть идут огородами!!!!

  3. Самая Счастливая Евгения

    Люди я валяюсь с вас. Девушка показала и популярно объяснила свой рецепт, а вы вместо того чтоб это оценить обсуждаете её фигуру. PS.Мы в Германии тоже не вымачиваем баклажаны, они у нас не горчат. Спасибо огромное за рецепт выглядет очень аппетитно!!!!!

  4. Ра Дуга

    Только за одну твою улыбку лайк! Сейчас, как раз, буду пробовать твой рецепт. Спасибо.

  5. Roma Aliev

    девушка чем меньше кубики тем вкусней и желательно воду не добавлять кладите больше памидоров и тушите в собственном соку оващей и будет ваще всё супер прекрасно


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как тушить овощи несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как тушить овощи? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector