Как пожарить минтай на сковороде

  1. Videoart

    Рыба очень неплохо получается в томате, с лучком, в томате — объедение и на сковородке!! Всем советую!

  2. Андрей Могильников

    В начале ,необходимо рыбу почистить от мелкой чешуи . И тогда она будет выглядеть беленькой . И затем делай с ней что хош…

  3. инесса Inessa

    Где-то в 70-е годы анекдот был: ,,Проплывает Ставрида мимо Хека и брезгливо бросает :,,Дешёвка!». А Хек ей в ответ:,,А ты обкомовская …….»

  4. Лика Усатюк

    Спасибо за чудесный рецепт! Обязательно попробую приготовить!!!

  5. Сан Саныч

    Минтай да, очень вкусный.


Секрет приготовления вкусного жареного минтая . Рыбные рецепты .

  1. Галина Бурдина

    Спасибо! Попробую , извините, если что-то сказала не так

  2. Николай Малышев

    Сегодня искал ,как слелать феле из минтая. Наткнулся на ваш рецепт . Моей матери и мне очень понравилось. Спасибо огромное. Дай вам бог здоровье. Рецепт очень хороший

  3. Frunze Frunze

    Лазерсон тоже так учит с сахаром и солью

  4. Нинель

    Спасибо за классный рецепт приготовления минтая, мне очень понравилось , и быстро и вкусно, без лишних хлопот!


Как правильно пожарить минтай на сковороде

  1. МАРИЯ ЧИРКОВА

    спасибо большое, люблю когда повара дарят вдохновение, у Вас это получилось! Возьму на заметку! Особенно понравилось что вы переворачивайте шипцами, а то я постоянно мучалась с лопаткой)

  2. Александр Чен

    Отлично. Не останавливайтесь — больше видео. Хороших и разных. :)

  3. Сергей Иванов

    уши минтая очень хороши— мне больше понравилось чистота изображения 4К++++

  4. Раиса Селиванова

    Спасибо,сдержанно и ёмко,без лишней болтовни

  5. Anzhela Bernhart

    спасибо за рецпет. отлично


Как вкусно пожарить МИНТАЙ с ЛУКОМ по деревенски.Жарим рыбу.

  1. Александр Корягин

    Избавляйтесь от слов паразитов!В этом случае «НАША».

  2. Заработок в интернете

    Спасибо
    за рецепт, уже попробовали мне и дочурке понравилось!

  3. Надя Волкова

    Спасибо за урок! Все очень понятно.Сделаю так же. Меня никто не учил жарить рыбу и не показывал как это делается .Ее раз спасибо.

  4. Татьяна Ведюшенко

    всегда так делаю очень вкусно

  5. Montana. prod

    Как-то не смотрится рыба с необрезанными плавниками да и внутри почищена неаккуратно. Ну и сам процесс перед жаркой удивил. Рыба внутри не успела пропитаться солью-соленой будет только корка,а внутри как трава.


Жареный минтай. Вкусный минтай жареный на сковороде.

  1. Александр Назаров

    спасибо за видео, а как быть с крупным ментаем нарезаным на порционные кусочки в плане панеровки, так же можно панировать и мариновать. а то ментай рыба вкусная а вот как её готовить правильно и получить максимум вкуса от неё не знаю.

  2. Сергей Сергеев

    Здравствуй Алексей,.
    Хочу поделиться с тобой одним ооочень интересным рецептом,.Ты наверное пробовал плавленые сырки?Или колбасный сыр..Я не знаю конечно,но может ты знаешь,как сделать из них тот сыр,ну,который мягкий такой,который можно мазать,именно,мазать,.На хлеб,.
    Так как я частенько отдыхаю в тайге,то иногда приходиться экспериментировать с самыми простыми продуктами..И частенько в мешке попадался элементарный плавленый сырок,ну квадратный который,.Знаешь как из этого сырка сделать ,мягкий,вкусный продукт,который можно помазать на кусочек хлеба?.

  3. Галина Кудрявцева

    Спасибо за рецепт. Правда очень вкусно даже внук ел с удовольствием хоть не любитель рыбы а кот орал как потерпевший пока не получил свою долю

  4. Сергей Сергеев

    И насчет грудинки,.Всё хорошо,всё класс,но,одно Но,.Вот когда ты грудиночку уже посолил,.Просуши её перед тем,как в морозилку затолкать,а то ,соль вытягивает жидкость наружу а потом эта жидкость замерзает в виде ледышек,.И когда нарезаешь сало,нарезаются и ледышки,.А так,перед тем как в морозилку положить,неплохо было бы или в пергаменте сало подержать ,ну,чтоб бумага вышедшую влагу впитала,.А так всё класс,умеешь готовить,молодец,продолжай в том же духе

  5. Сергей Горшков

    Класс, лайк


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как пожарить минтай на сковороде несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как пожарить минтай на сковороде? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector