Как готовить купаты

ГОТОВИМ КУПАТЫ- НА СКОВОРОДЕ!!!READY BUYERS- ON THE SWEETS !!!

  1. Злой Татарин

    Супер бред

  2. bistrovkusno

    а самодельные не пробовали исполнить? Еще вкуснее будет!

  3. Батя вещает

    теперь жрать хочется!!!!

  4. Дмитрий Кисельков

    Так! Стоп! Мое вот какое мнение: если вы хотите снимать видео подобного типа без изюминки,то снимайте влог,а не «рецепты»

  5. Story Vartanov

    нудно и долго говорит


Домашняя колбаса (по маминому рецепту)

  1. жизнь прекрасна

    добавляю семена горчицы,,и много чеснока,,можно морозить ,,и очень вкусный супчик можно приготовить на скорую руку,,хорошо удобно и быстро , вкусняшка,,друзья и правда надо готовить самим ,а не покупать в магазинах сою) чем нас пичкают это одному богу известно,,а цены в три раза дороже того ,,,сам сделаешь и вкусно покушать и дешевле выйдет ,, чем за сою отдовать деньги и за что незнаем сами ,,короче там в колбасе одни отходы ,,,Делаем сами и кушаем сами,,

  2. Regina R

    Здравствуйте, Ирочка! Спасибо за вам за все ваши видео, смотрю с удовольствием. Вы большая умница. Даже ваш голос приятно слушать, не говоря уже о ваших рецептах. А колбаску я тоже так делаю, у нас значит вкусы похожи. Спасибо.

  3. Виктор Виктор

    Спасибо ОГРОМНОЕ Вам  Ира! Хлеб печём по вашему  рецепту, отказались от магазинного  полностью. Очень вкусный хлеб!!!! Такого действительно в магазине не купишь. Но самое важное, что ваши  рецепты все правдивы. Если делать всё, как вы говорите- будет вкусно и всё получится.  Спасибо Вам  огромное, и низкий  поклон за то что вы делаете….!!!Приятный у вас голос, рассказываете всё по делу, умничка! Дай Бог Вам Здоровья и долгих лет.Готовим теперь по вашим рецептам буквально все. И радуемся-)

  4. Дария 888

    Добрый день! Лавровый лист не добавляют!!!


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как готовить купаты несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как готовить купаты? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector