Как приготовить зефир

  1. Екатерина Мукминова

    Я приготовила, такой интересный процесс получился, осталось только подождать 4-6 часов…и будем пробовать…)))Спасибо вам большое за рецепт!!!

  2. Яков Соколов

    Смею заверить многих,если вам попался плохой агар-агар,то будите до второго пришествия пытаться делать,ни чего не получится))))))

  3. Яна Яцун

    Спасибо, рецеп простой .
    Очень вкусно получилось.


Зефир / простой рецепт / Zephyr / Russian Zephyr / Marshmallow

  1. Alex K.

    Огромное спасибо! Я вроде не рукожоп, и школу кондитерскую окончила, но мне все никак зефир не давался. Даже рецепт Энди Шефа, на мастер-классе которого я была, не помог. С вашим видео все получилось с первого раза, спасибо за слово «сопелька» :D Варила до нее. В топку термометры. Компонентов брала в 2 раза больше, бедный миксер офигел от такой наглости. Рисунок четкий, ничего не расплывается. Вы Бог зефира)))

  2. InUA Nenya

    Чудесные зефирки, а за сопельки на 4.05 мин. даю Вам 7тысячный лайк. Да, и продписалась.

  3. Zētā

    Блин, хотел сделать т.к. денег
    на зефир нет, а потом вспомнил, что их нет вообще((9(


Зефир в домашних условиях рецепт

  1. Татьяна Андреева

    Что за рецепт? А где фруктовое пюре? Где белок? Это какой-то продукт, но НЕ ЗЕФИР !!! Сахар с желатином. С таким же успехом этот рецепт можно назвать ХОЛОДЕЦ из сахара.

  2. Станислав Станиславов

    ****** какой-то , не зефир !!!!! Пусть в инете посмотрит , что такое ЗЕФИР (((((

  3. Татьяна С.

    Зефир получился кислым! Добавила 5гр лимонной кислоты как указано в рецепте!

  4. Анюта Котова

    Спасибо большое классный рецепт


Зефир. Секрет приготовления ☆ Частые ошибки ☆ Вкус Яблоко-Корица

  1. Мария Дернова

    Юличка, дорогая вы наша, я третий раз пробую сделать зефир и только после вас у меня получилось! Это незаменимое видео) Да и вообще ваш канал самый вкусный и самый красивый) А я вообще считаю, что единственный приличный сладкий канал, все остальное не могу смотреть) Очень хотелось бы увидеть шоколадный пион

  2. Татьяна Анисимова

    Потрясающе, как тёмное пюре становится белоснежным!

  3. Julchen Saudade

    Самое сложное в этом рецепте:ждать 12 часов))

  4. Екатерина Акинина

    Спасибо за ваш рецепт, все получилось с первого раза .

  5. Анна Худякова

    Замечательный рецепт! Юлия, спасибо что вы есть!


Яблочный ЗЕФИР | Как приготовить ЗЕФИР | Частые ошибки (Домашний зефир , простой рецепт)

  1. Евгения Крокодилова

    Ух, лайк, конечно! Честно скажу, пока к таким трудностям не готова. Но Вами восхищаюсь!

  2. Инна Лопатина

    Очень красиво получилось, люблю зефир! Спасибо за рецепт

  3. Армия

    собственноручно сотворенное кулинарное произведение мало того, что полезнее и вкуснее аналогов из супермаркета, так вы еще точно знаете, какие ингредиенты используете и, можете, сократить, количество сахара, например. К тому же приготовление зефира это еще и увлекательный творческий процесс, который принесет вам истинное наслаждение.

  4. кисамур

    Сладости любят практически все без исключения, независимо от возраста, пола и других особенностей. Это такая вкусняшка да ещё и полезная!В100 г зефира содержится около 80 г углеводов, это простые быстроусвояемые сахара, которые быстро повышают уровень глюкозы в крови.Так что приятного и полезного аппетита!)

  5. Софья Снигирева

    Ни разу не пробовала приготовить зефир дома, но Ваше видео вдохновило меня на новые кулинарные подвиги. Спасибо за разбор! Надеюсь, у меня все получится :)


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить зефир несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить зефир? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector