Как замариновать гуся

  1. Валя Потиенка

    Девочки! Какие вы злыдни . Обгавкали ,облаяли женщину , как не красиво. Аллочка сказала вам ,чем вы только слушали ,что утка из деревни ,а не с магазина ,а следовательно,утка уже мытая . Прежде чем её разделывают , её оскубают от пера , затем осмалят на огне ,затем моют в горячей воде ,т.к с неё капает жир ,затем полощут в холодной,затем потрошат ,когда вы потрошат все лишнее отрезают ., оставляют потрошки т.е пупик и печень. Вычищают пупок ,выризают желчь из печени , моют все в холодной воде и далее маринуют . Так что не переживайте утка чистая . Женщины , будьте вежливее и добрее ,ни хорошо так , женщина старается , учит вас ,а вы маты гнёте , очень противно читать ваши комментарии . Спасибо за внимание.

  2. виктория кушнарёва

    ЖЕНЩИНА С ЮМОРОМ!МОЛОДЕЦ,ГОВОРИТ ПО ПРОСТОМУ ОТ ДУШИ

  3. Нина Смирнова

    Прочитала коментарии и думаю , что людей оскорбляют только в одном случае,если за счет унижения других хотят поднять собсвенную самооценку.Все так просто… Человек никому ничего плохого не сделал и даже не пытается защищаться… этож не по людски

  4. елена михайлова

    Да что же вы все пристали к коту? Сырое мясо лучшая еда для котов, не важно с какого места вырезанное. Они же хищники. А кити-кет, это для удобства хозяев. Насыпал и пошёл.


Гусь в духовке! Как приготовить правильно и вкусно?!

  1. Марс марсович

    Мясо гуся и так вкусное и нежное получается без всяких танцев с бубном! Классика.. соль перец и лук. Не нужно его мариновать! Ну ненужно!!! (если только гусь тот самый, есть разные, домашний, ферма и дикий)

  2. Ирина Мимм

    Здравствуйте всем всех с новым годом хочу сказать рецепт супер Спасибо большое а кому не нравится майонез не ештие господи кашу еште

  3. Крис просто крис

    Все хорошо..кроме майонеза)зачем же майонез..портит это гуся

  4. Юно Гасай

    Вкусный гусь получился, спасибо за рецепт, и соленый и мясо мягонькое и вкусное.


Ну, очень вкусный – Гусь запеченный в духовке, тает во рту.

  1. Рецепты от мамули

    Гусь шикарный у вас получился! Вот как купим гуся, обязательно так приготовим! Спасибо от друзей!

  2. Дама Хозяйка

    А у меня Гусь ждет своей участи в морозилке, на Пасху приготовим , возможно воспользуюсь Вашим рецептом !

  3. Жить со вкусом!

    Как то не пришлось готовить гуся. Считал что он очень жирный,но теперь обязательно попробую.Спасибо за рецепт!


Гусь с яблоками. Подробный рецепт моего новогоднего гуся с яблоками.

  1. Виктория Иванова

    Нормальная музыка! Люди, уважайте вкусы других людей!!!! Видео очень понравилось: очень душевное и доброе! Вы молодец! Спасибо за пожелания! И Вам всего самого доброго, семейного благополучия и удачи во всем!!!!!!!

  2. Ирина Неяскина

    В прошлый Новый год готовила гуся строго по Вашему рецепту! Гусь получился — просто объедение, аппетитный и вкусный! В этом году, 31декабря 2018г, буду готовить гуся опять только по Вашему рецепту! Вам огромное СПАСИБО за шикарный , подробный рецепт! С наступающим Новым годом Вас! Будьте здоровы, счастливы и удачливы в Новом 2019году!!!


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как замариновать гуся несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как замариновать гуся? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector