Как сушить грибы в аэрогриле

Секреты сушки грибов и рекомендации Белый гриб сушка в духовке Сушка грибов

  1. Drago565

    2кг сушил два дня? А если 50 кг как высушить?? За год?

  2. Сибирское здоровье

    Секреты сушки грибов и рекомендации Белый гриб сушка в духовке Сушка грибов Сушим грибы
    Чем тоньше мы измельчаем грибы тем быстрее они высохнут. резать желательно соломкой, тогда поверхность испарения больше и грибы сохнут быстрее.
    Трубчатый слой белого гриба порезанный вдоль покрывается высохшей пленочкой и все трубки гриба находящиеся с наружи не сохнут, а просто парятся, желательно достать такой трубчатый слой из сушилки и сломать его пальцами тогда гриб высохнет быстро как только мы его поместим в сушилку подробнее мои рекомендации смотрите в видео …


Сушеные овощи

  1. 23889John

    Посмотрел, но лучше все делать самому. Дешевле и тем более просто =))

  2. 23889John

    Спасибо! Да, Вы в пакетах не надо хранить. Но я имел в виду 2-3 дня переноски.

  3. 23889John

    На здоровье!

  4. KadaFFbI4

    Спасибо огромное! Давно думал о сушке, будемс пробовать! :)

  5. 23889John

    А! Извиняюсь. Я всегда путаю что ответ не мне! Ты Natalex 02 отвечал, уже не первый раз на это неудобство попадаюсь. Извиняюсь еще раз.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как сушить грибы в аэрогриле несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как сушить грибы в аэрогриле? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector