Как замариновать горбушу

Горбуша как семга! Малосольная горбуша. Горбуша соленая под семгу быстрый способ!

  1. Ольга Губа

    2 ложки соли , 1 ложка сахара Натрите рыбу и все , сутки , рыба готова .

  2. Angellisa 05

    Замечательный рецепт! Спасибо!

  3. Александр Пушенко

    Всё получилось, солил и форель и горбушу, только без коньяка, мера сахара и соли идиальные на 30мин,единственное перцем потом чуть чуть надо но это на вкус.

  4. Максим Викторович

    Вобщем я в процессе. Горбуши нет, взял кету. Коньяка тоже нет, зато есть вискарик. Сейчас забубеним ужин))


Засолка горбуши в рассоле (Самый вкусный рецепт)

  1. loki !!!!!

    А у нас в магазине извиняюсь одно гавно продают ((( на десять раз мороженая но всеравно получается вкусно спасибо за рецептик

  2. Жанночка Я просто Ангел

    Рыбка супер но вот музыка лишняя мне кажется

  3. Владимир Каючкин

    Умничка , Света ! Благодарю! Пошёл проверять рецепт .

  4. Сибирский сад

    Привет Света — теперь и я с Вами))) ++++ за рецепт) пошла готовить)) Заглядывайте! Спасибо !! С наступающими зимними праздниками вас!Желаю вам мира, добра, благополучия, достатка и всего самого наилучшего.Будьте счастливы!

  5. John Wick

    зделали супер получилось!!!! еще с тмином ..


Как мариновать вкусно горбушу вкусный рецепт fish recipes

  1. Kokos Abrikos

    Добрый день! хотел уточнить по поводу сахара! зачем он нужен в таких пропорциях?

  2. Tefi Германия

    Леночка, привет! Я только что тоже засолила по другому рецепту эту рыбу, у нас она продается уже без головы , очень люблю бутербродики с красной рыбкой.. А ты еще и маринуешь , наверное вкусно , не пробовала.

  3. ЖИЗНЬ на СЕВЕРЕ Оксана Булат

    Огромное спасибо за видео рецепт!!!

  4. Татьяна Затомская

    Спасибо большое! Постараюсь засолить рыбку вашим способом!

  5. Дмитрий Денисенко

    Лучше просто соль и сахар и ВСЕ!!!


Вкуснейшая малосольная горбуша в масле с луком// Солим за 20 минут

  1. Zhaneta L.

    Хороший рецепт, надо попробовать. Удивляет хамство и грубость в некоторых комментариях. Если рецепт не нравится или вызывает недоверие — спокойно, без хамства, проходите мимо. А в магазине малосольную рыбу вы как покупаете? там по другому солят? Разве что не такими чистыми руками. К сведению тех, кто боится глистов — вы не там их боитесь, мойте чаще руки. Вся выловленная рыба подвергается заморозке прямо на судах, где ее ловят, там специальные холодильники, иначе она в жизни не дойдет до прилавка, вся протухнет. Вот эта первая заморозка и убивает любые личинки. То, что вы покупаете в магазине, как охлажденную — вся полностью размороженная.

  2. Анна Седых

    Поставила лайк ! а если можно было , то и три лайка бы поставила . Тоже люблю так рыбку солить. Вместо магазинной ,готовой . предпочитаю все сделать сама и быстро и вкусно . А по поводу ранних коментариев о глистах …. Можно подумать , что кушая роллы и суши никто не рискует .. Да там та же рыба , только не известно кто готовил , какими руками и какой солью с какими консервантами …

  3. Taya Pilugina

    Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно, попалась свежая рыбка, сняла кож,у обалденная вкуснота, делайте ,советую, не пожалеете!

  4. Татьяна Красовская

    обожаю лук! едим его как яблоки…без лука не садимся за стол и с мясом и с колбосой и с салом и с рыбкой…и жареный..и луковый суп и луковый пирог..


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как замариновать горбушу несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как замариновать горбушу? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector