Что приготовить из кефира

  1. Приключения Электроники

    Молорик мужик…ща будет смертельный номер, я погнал жарить оладьи, жена обалдеет независимо от результата )))

  2. polako11001

    Ну чё…надо жопу поднимать и идти стряпать оладьи …будь они не ладны.

  3. Лана Sh

    Супер олади!!!! Получились действительно абалденные.
    Спасибо за рецепт.

  4. Vlad Kot

    вы умничка сразу на 2пор сделала очень вкусные и пышные успехов вам


Пирог на Кефире за 7 минут + Время на Выпечку!

  1. Татьяна Сухоцка

    Рецепт мне понравился. Спасибо! Предлагаю вам попробовать испечь кекс и по моему рецепту — 2 яйца, 1 стакан сахара, 150 мл растительного масла, 200 мл кефира, 300 гр. муки, 2 ч.л.разрыхлителя. Добавляю в тесто изюм и орехи (но можно и без них). Половину теста выливаю в форму, во вторую половину добавляю 1 ч.л. какао, размешиваю и выливаю сверху на белый слой. Легкими вращательными движениями ложкой прохожу по кругу. Время приготовления зависит от вашей духовки. Кекс в силиконовой форме можно печь и в микроволновке. Называется этот кекс Мраморный. Приятного аппетита!

  2. Елена

    Спасибо за рецепт, получилось оч. вкусно, сверху я украсила глазурью, сделала ганаш. Вы красивая женщина, желаю Вам Удачи и процветания канала.

  3. Правда Правда

    ясно, что не тот пирог! а автор тихонько молчит…

  4. надежда глухова

    Не понятно какой кекс внутри…. Нужно было разрезать….


Быстрое Печенье на кефире. Очень просто, но очень вкусно!

  1. Ирина

    Наташа, какая же Вы умничка! Меньше чем за две минуты успеваете рассказать и показать весь рецепт. Без излишней демонстрации себя, болтовни и не нужных советов. Воистину «краткость сестра таланта».И рецепты великолепные. КЛАСС! Спасибо.

  2. Гульсара Т

    ….в тесто можно добавить ванилин , а в сахар для посылки корицу ! Благодарю ! Хороший рецепт !

  3. Валерия Костовская

    Спасибо, обязательно попробую., Спасибо за то что так кратко и быстро всё объясняйте


Блинчики на кефире с дырочками. Ажурные! Очень нежные

  1. Екатерина Гуськова

    Блины вообще никогда не получались! НИКОГДА! Я пересмотрела сотню видосов, экспериментировала,переводила продукты,и все не то! Решила на свой страх и риск попробовать этот рецепт! Я рыдала….. Над первым блином рыдала!от счастья! Он получился! Не прорвался,не подгорел! Я прыгала по кухне с блином,коты разбежались))))) вобщем, СПАСИБО Вам!!!!!!!

  2. Алена Савоева

    Симпатичные)всегда на молоке делаю ,надо попробовать на кефире.лайк

  3. any any

    Вы очень много наливаете теста

  4. Наталья Апкарова

    Отличный рецепт) Много перепробовала вариантов, когда получалось, когда не очень. Но здесь отличное сочетание простоты и закономерного положительного результата. Спасибо за рецепт автору!!!

  5. Мама Мама

    Смысл,вы налили кипяток в кефир,а надо кипяток наливать в тесто с кефиром.Поэтому их называют заварные.


Манник на Кефире, Очень Просто и Получается Вкуснятина!!! | Semolina Cake, English Subtitles

  1. Дмитрий Аристов

    Спасибо очень вкусно!только вместо 100г масла 40 добавил и сковорода 28 диаметр чугунная 2 сантиметра толщина получилось,и красиво и вкусно!!!

  2. Valentyna Gaieva

    Здравствуйте, приготовила по вашему рецепту манник и разочаровалась, сливочное масло положила на 20 гр меньше и ооооочень жирный получился,сделаю выводы и не буду готовить сразу прочитав несколько комментариев .Уважаемые любители кулинарных сайтов ,оставляйте свои отзывы ,комментарии по существу (вкусно,не вкусно,получился ,не получился и т. п)вообщем свое мнение о приготовлении,а не про «слюнки «или «бегу готовить «прям все пишут как по шаблону, в этом случае комментарии как опция не полезна.С Ув. Enigma

  3. Жанна Балабанова

    Здравствуйте. Манник получился вкусным, но масла многовато. Попробую с меньшим количеством в следующий раз. Это был первый мой манник.

  4. Анна Передерина

    Сделала тоже Манник по вашему рецепту. Ну очень жирно получилось

  5. Ольга Грицко

    я замочила манку с кефиром и ушла по делам так что манка набухала даже больше часа.пирог получился вкусным.но я бы добавила в другой раз орехи в тесто.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам что приготовить из кефира несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ что приготовить из кефира? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector