Простые новогодние закуски на 2019 год

Вкусные и простые закуски к Новому году дают возможность разнообразить праздничный стол. А в том случае, когда блюд маловато, то таким легким способом можно заполнить пустые места и разбавить ассортимент меню. Причем времени на приготовление нужно совсем немного. Вам остается только выбрать из наших многочисленных рецептов с фото те, что подойдут к вашему столу.

Подборка простых закусок на Новый Год 2019

    1. Вкусные горячие бутерброды

    1. Жареный сыр

    1. Рыбные палочки из минтая

    1. Оригинальные закуски из лаваша

  1. Рецепт самых вкусных тартинок

1415736837_prostye-novogodnie-zakuski-1

Еще несколько лет назад закуски на любом празднике ограничивались только нарезками колбас, ветчины, сыра, фруктов и овощей. Их раскладывали по тарелкам, и они служили дополнением к салатам, котлетам, голубцам и прочим блюдам. Но сейчас – это простой способ внести разнообразие, тем более в новогоднее меню.

1415736837_prostye-novogodnie-zakuski-1

Таких блюд можно наготовить пять и даже десять штук, и ни одно не будет лишним. Ведь они не обязательно должны содержать мясо или другие сытные продукты. Можно сделать их не только простыми, но и легкими. Для празднования 2019 года нужно обратить внимание на обилие овощей и зелени. Даже в рыбных или мясных закусках делайте зеленые овощные вкрапления, тем самым вы поддержите символ Нового года 2019.

1415736837_prostye-novogodnie-zakuski-1

Особенно хорошо уделить внимание этим позициям в меню тем хозяйкам, которые только делают первые шаги в кулинарии, ведь такое приготовить им будет предельно просто. Некоторые блюда даже не требуют тепловой обработки в виде предварительной жарки, запекания.

1415736837_prostye-novogodnie-zakuski-1

Многообразие закусок, существующих на сегодняшний день, впечатляет. И ежедневно список их растет и пополняется новыми блюдами. Это могут быть и легкие в приготовлении салатики в тарталетках, бутерброды и канапе, как холодные, так и горячие, а также многочисленные нарезки с соусами, рулетики, пасты и намазки и множество других вкусных и оригинальных блюд. Простые закуски на Новый год 2019сделают ваш праздник неповторимым.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector