Как замариновать скумбрию для копчения

  1. IMHO VIDEO

    Всем привет!
    Спасибо всем за поддержку и ваши лайки!

  2. Сергей Петрович

    После такой засолки, впору вялить а не коптить. :))

  3. Боря Бровченко

    Единственный канал на котором ждешь с нетерпением очередное видео. Молодцы ребятушки. Побольше вам подписчиков и творческих узбеков.

  4. БОКСЕР

    СОЛИТЬ ТАК НЕ НАДО!!!!!ПРОСТО ПЕРЕД КОПЧЕНИЕМ СОЛИШЬ НА 30МИН,КОРИАНДР И ПЕРЕЦ!!!КОПТИШЬ И ВСЕ!!!ЗАЧЕМ НА 2 ДНЯ СОЛИТЬ?НЕ ПОНИМАЮ


маринуем скумбрию для домашнего горячего копчения

  1. САН- САНЫЧ.

    Это же полная кухня дыма будет. А вытяжку у вас не слышно чтобы роботала или просто сильно тихая. А лутьше всего на природе на костре это делать.

  2. Zzz Fbc

    только что подверг скумбрию мариновке по Вашему рецепту,почему грушевая щепа,она Вам больше нравиться или для скумбрии идеальна?

  3. Zzz Fbc

    класс


РЕЦЕПТ МАРИНАДА КОПЧЕНИЯ СКУМБРИИ / МУЖЧИНА НА КУХНЕ

  1. александр васильев

    Андрей,ты сделал самый ХУДОЙ,самый НЕСЪЕДОБНЫЙ вариант приготовления скумбрии…тЫ ИСПОРТИЛ ВЕСЬ ВКУС И ПРЕЛЕСТЬ СКУМБРИИ.
    И призываешь делится этим спосабом..не надо делится таким..ну если ток с врагом…

  2. Steven Gerrard

    Костюм спортивный у бомжа отжал?:)

  3. Салават Юлаев

    Что-то вид у рыбы,как будто после пожара…

  4. Night Avenger

    Я раньше тоже так делал и жрать такую рыбу и вредно и горький вкус. Есть секрет о котором автор не знает.Дело в том ,что весь вредный угар сажа в виде конденсата с крышки капает на рыбу. Поэтому она у него вся черная,а не золотистая,и вкус у неё горький.Что делать? Есть два способа. Первый это сделать крышку в виде домика-это хлопотно ,но можно. Второй более приемлемый .Накрыть рыбку фольгой .Вся сажа с крышки будет капать на фольгу и стекать по бокам . Вы уже догадались почему?))Потому что фольгу надо сделать тоже домиком и всё! Кушайте на здоровье.


Скумбрия холодного копчения своими руками

  1. Александр Меньшиков

    Нож интересный. Я бы в рассол сахар добавил.

  2. vectnik

    Что то я не понял с конденсатом, Вы что вылили Александр?
    Эта водичка не конденсат от копчения щепой!

  3. Николай Изотов

    Я пробовал 8 часов коптить и день обвяливаться. Пробовал четыре часа коптить и день обвяливаться, результат одинаковый. Не могу понять смысла коптить дней пять например

  4. MrMattyou287

    давай обзор на дымогенератор с внутренним устройством и саму коробку с размерами…) предполагаю что от нефиг делать можно такую же своими руками сделать…


Рецепты копчения КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ

  1. Жатецкий Гусь

    Мне одному показалось, что чувак вместе с головою отрезал ещё треть рыбы.

  2. Алексей Мащенко

    Друзья, не нужно открывать Америку. Запомните, самый отличный и лучший вкус получается у натурального продукта, который не нужно портить различными травами, пряностями и специями. Рыба должна быть рыбой, сало — салом. Не нужны никакие секреты. Всё вкусное — просто! Попробуйте сделать тоже самое, только сэкономив драгоценное время. И, поверьте — результат не заставит себя ждать. Ненужны ни какие часы, дни, сутки. Берёте рыбу, СЛЕГКА(!!!) натираете солью из расчёта на 1 кг рыбы — столовая ложка с горкой крупной соли и чайная, с горкой, сахара. И всё!!! Натираете подсушенную рыбку и в коптильню! Поверьте, я рыбак со стажем и перепробовал сотни рецептов. Но, увы, лучше простого рецепта без всяких прибамбасов, нет ничего! Всем удачи и приятного аппетита!  

  3. Александр Анатольевич

    Почем скумбриЯ, а не скУмбрия? +1

  4. Peter Tenev

    Поднимите решетку еще на 5 — 7 см. и не будет лопнут. Сеичас она слишком близко до източник температури.
    P.S.
    Извините за нехороший русский,я болгарин:)

  5. Лохи Достали

    сеумбриЯ))ха ха


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как замариновать скумбрию для копчения несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как замариновать скумбрию для копчения? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector