Как приготовить пирог

  1. Liana J’adore

    Умничка! Мальчишечка старается, экспериментирует! Он растёт, голос меняется-ломается ( это нормальное физиологическое развитие!).Давайте поддержим лайками таких вот начинающих мастеров, которые делают что -то полезное и доброе своими руками ! Это лучше чем стоять обкуренными в подворотнях и т.д!

  2. u no

    Читаю комментарии и вижу в основном что люди не довольны, то-ли названием то-ли голосом или ещё чем-то :(((… Но он ведь старался!!!! А вы тоже попробуйте снять лучше и только потом решайтесь на критику!!!!

  3. ManixPLAY cosmic

    Спасибо за совет ))) ЛАЙК


Как приготовить пирог с вареньем из песочного теста: Простой рецепт приготовления пирога

  1. Adel slime

    Спасибо пирог был очень вкусным

  2. Nadia Barnett

    Сначала уберите ненужную музыку , а потом можно и послушать вас . Спасибо .

  3. Анастасия Прохорова

    Готовила данный пирог на маргарине. После добавления трёх стаканов муки тесто оставалось по консистенции чуть гуще, чем на оладьи
    НО так даже лучше, ведь пирог получился очень нежным, а вооружившись кондитерским мешком (ну или просто целофановым пакетиком) его можно очень красиво украсить, даже лучше, чем на картинке


Самый ПРОСТОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ К ЧАЮ

  1. Хитрая Красотка

    Я бы все же, воду заменила на молоко или простоквашу

  2. Светлана Пилипчук

    А мы наливаем кефир. Ещё добавляем то орехи, то семена льна) ну и маслом я не смазываю, потому что подсолнечного полстакана в тесте.


Бисквит Который Никогда не Опадает — 100% результат!

  1. Terentyeva100

    Боже! Какая красивая и приятная женщина!

  2. мария кутузова

    Ничего не получилось. Он не поднялся как у вас и печь пришлось долго. Тесто не было жидким.Я сделала по старому своему рецепту и довольна.


От кусочка этого Пирога никто не откажется! ✧ Открытый Пирог с повидлом

  1. Tatiana Baszynska

    Мариночка ну какая красота ты не перестаешь нас удивлять блин мы так за зиму будем как колобки с твоими вкусняшками спасибо удачи здоровья и благополучия в семье

  2. Maks Lait

    Сегодня испек пирог по этому рецепту. Рецепт космос. Спасибо)
    Лайк и подписка на ваш канал.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить пирог несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить пирог? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector