Как приготовить буженину

  1. Надежда Игнатенко

    ЛЮДА, здравствуйте! Начну с другой темы. Я подписана на ваш канал давно,восхищаюсь вашими кулинарными шедеврами,многое использую. Но вот писать как-то не получалось.А сейчас невозможно не написать о бужанине,приготовленной вами.Вчера вечером я начала ее готовить,а сегодня запекла.Аромат на кухне- неповторимый,а само мясо-просто очень вкусный шедевр!!! Хочу поблагодарить за этот рецепт,я раньше пользовалась другим Мне 67 лет,я многое умею,но с удовольствием учусь у других.С наступаюшим Светлым Воскресеньем вас!!!

  2. Igor Kudrin

    Попробавал,хозяечку целую куда попало-очень очень вкусно,2 кило не успело остыть,и шо теперь делать?

  3. Елена Степанова

    Спасибо вам за рецепт. Обязательно приготовлю к Пасхе

  4. Марина Черкасова

    Шедевр!


БУЖЕНИНА. Ну просто «Пальчики оближешь»!

  1. Олеся Полякова

    Юлия, вам тoчно нaдо эликсир «здоpoв» зaказывать, я пoxyделa нa 12 кг за месяц, в cпopтзалe ни pазу не была. Yзнала про нeгo слyчайнo, здеcь пoдpoбнee vesensys.ru/beauty?v=gf-YYKDGN78

  2. PaRaNoYaization

    рецепт хорош,если вы не против, то посоветую еще чеснок перед шпиговкой обваливать в смеси соли и перца, равномернее получается пряность соленость)

  3. homunculus

    Приготовила буженину по вашему рецепту. Правда, почитав отзывы, увеличила время в духовке до 2-х часов. Получилось оооочень вкусное и нежное мясо. Спасибо огромное за рецепт!
    А у тех у кого получилась резина, видимо, просто руки не из того места, раз по такому простому рецепту умудрились мясо испортить ;)

  4. Igor Sy

    Когда я был маленький, бабушка сделала такую буженину. Помню, как я смотрел как она слегка разрезала мясо и засовывала туда чеснок.
    Когда запахи из кухни достигли большой комнаты, вся семья по очереди заходила в кухню по «срочному» делу. Я тоже не вытерпел и часто забегал на кухню.
    Мясо было безумно вкусное.

  5. D19274

    Всё получилось.
    Изменил:
    1) из-за наличия жировой прослойки не стал добавлять в смесь растительное масло.
    2) в духовке 2,5 часа, а не 1,5.


Буженина из свинины по-домашнему. Очень вкусная,нежная и сочная!

  1. Надежда Семиколенова

    Уже готовила! Действительно, замечательно получилось! Спасибо за рецепт!

  2. Alfaolli 166

    завтра буду пробывать только еще хочу попробывать еще меда добавить , а так ваша идея соуса маринада понравилась больше всего , спосибо за идею .

  3. Ludmila Zelensky

    Свинину нельзя готовить скрвью. Вы ее немногоэ не допекли. А готовитбься свининп в духовкеиз расчета каждые полкило 20-25 минут и то нужно проверять., но в целом, подготовка и сама приправа мне понравилась. Спасибо вам ребята.

  4. Валера Крокан

    Как надоели эти дмванно перчаточные спецы. Человек делал для себя. Вы готовте хоть в скафандре. Главное смысл и идея.

  5. Владимир Дудченко

    незнаю все видно и понятно что надо и сколько! рецепт отличный!!!!!


Буженина (Простой рецепт!!!) | Roasted Meat Recipe

  1. михаил новоградов

    главная ошибка — срезала жир……….

  2. Ivan Gavrylenko

    Если жира не слишком много, то можно его не убирать. Жир не дает пресность и сухость.Можно вместо имбиря использовать базилик или кинзу. Я обязательно добавляю специю зиру ,потолченную с чесноком. В смесь специй с чесноком обязательно добавить оливковое масло. Всей этой кашицей натереть мясо. Оливковое масло не дает лишней влаге испаряться. Попробуйте,думаю понравится.

  3. Юлия Карабинцева

    Буженина — это жирное мясо свиньи запеченное или вареное. Без жира — это карбонад, запеченное мясо, но никак не буженина. Отдельное спасибо за маринад, улётный!

  4. Надежда Грещук

    Ольга, у вас не свиная вырезка, а эта часть называется окорок. вырезка это длинные тонкие ленты туши, которые врезаются со спины.

  5. Любимые фильмы

    оленька обманывать не прилично!!! оно же видно что получилась сухая))


Праздничная буженина в фольге) ну, оочень вкусная буженина)))

  1. Valentina

    умничка !

  2. Владимир Кисель

    С праздником пасхи спасибо за рецепт бужанина превосходная получилась

  3. Модест Шершавников

    Надо показывать готовое блюдо в разрезе…

  4. Ольга Чубукина

    За морковку сдержусь уж! Но НАФИГА МАЙОНЕЗ????? НАФИГА ВОДУ?????
    какая ж это буженина? Это вареная свинина в майонезе…еще и с морковкой…


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить буженину несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить буженину? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector