Как приготовить брагу

  1. Александр Карлин

    правильная брага? я представляю как самогон этот вонять будет

  2. Oleg Sidorenko

    Нормальный простой рецепт без заморочек как автомат калашников)а спиртовые дрожжи хороши но и дорогие они)а здесь сам выгнал сам выпил а в магазе подделок полно и чем дороже бутылка тем стремнее ее пить)))

  3. Tim Brosers

    а можна вместа дрожей плавленых сырков?

  4. Андрей Жарков

    Лайк на 5-й секунде за правдоподобность!)))


Как поставить брагу на самогон-Бабушкин рецепт

  1. Света Гниломедова

    Боже сколько негатива и бабулька умудряются оскорбить,люди будьте добрее…своё мнение можно высказать и без мата

  2. Гоша Емелин

    Раньше и брагу,и квас,и мед с подсолнечным маслом держали во флягах,и никто ещё от алюминия не сдыхал.Все жили до 80 90 лет,скорей от китайской нержавейки сдохнешь.

  3. Сектор Газа

    Бабушке доброго здоровья,долгих и счастливых лет жизни.
    Лайк бабушке.

  4. Зоя Усачёва

    это то,что мне и нужно было-бабушкин рецепт…а то я начиталась тут…..кто что советует.что расхотелось уже и ставить брагу…не надо ничего усложнять….делать надо просто,как бабушка.Лайк тебе бабуля и здоровья на долгие годы ))))

  5. Мы Я

    как обычно, баб нельзя допускать до таких дел, все через жопу делают


Как сделать брагу

  1. Стас Власов

    ***..ь чувак засунул руку в банку раздовить ягоды,и не смог вытащить ,пришлось ***…ь банку разбивать…

  2. Что-то не так

    помню батя этой херней занимался :))) дядьку моего поил (мастер паяльник, любитель выпить), чтобы тот телек ламповый лечил с паяльником :)))) Почти в говно оба…были в процессе, но телек оживляли :)))))) Как? До сих диву даюсь))))

  3. Славик Литвинов

    Автор бухой ролик снимал,мимо банки дрожжи льёт! Как так можно!

  4. Сергей Дубровин

    Счастья, здоровья и успехов от чего? От браги?

  5. Колледж веселья.

    я так понимаю суть гидрозатвора это не выпустить углекислый газ и не впустить воздух, можно же тогда шланг не большой в стакан с водой опустить, газ давлением будет выходит а вода не пустит кислород в брагу, это же логично, (не закидывайте камнями я первое видео только смотрю как делать брагу, так что если ошибаюсь просто скажите)


Как сделать брагу из сахара / Самогоноварение / #СамогонСаныч

  1. Алексей Иванов

    Ёпть… ЕДИНСТВЕННОЕ видео на ЮТЬЮБ, которое уже раз 5 смотрел)) Завтра буду ставить свою первую в жизни брагу))) Кучи смотрел видео других пользователей, у Вас все четко, ясно, коротко, без лабуды! Ох, ну и волнуюсь же я, как будто девственность завтра потеряю!!!)))

  2. Ильмир Халилов

    Очень познавательно, всё разжевано, сам собираюсь заняться этим делом мне жена дистиллятор уже подарила…

  3. Михаил Субботин

    Такой вопрос , вот после второго перегона нужно очищать марганцем или достаточно через угольный фильтр пропустить !???

  4. Коми Рыбак

    Привет,Саныч. Нашел твой старый ролик. Посмотрел.Чисто моё мнение, лучший самогон получается из браги,сделанной из сахара,дрожжей и без всяких добавок. Или я не прав?

  5. юра котов

    Нахрен эти гидрозатворы выкинте из головы.. пока выделяется углекислота ни кто туда не попадет.. затем не ******** момент и перегнать в кубе это все. можно ускорить процесс о осадить все бентонитом . Удачи братья саиогонщики.


Лучшая и быстрая брага для самогона.

  1. сергей суворов

    мне одному показалось что . тут все этой бодяги *********** и давай комменты строчить ? ))))))

  2. Владимир Леусенко

    На хрена вы лезите в эфир,с сырыми и сложными рецептами,коли ещё полные лохи в процессе,не лучше-ли вначале ,,сабаку съесть,,в этом деле,а потом уже и советывать.Всё давно высрано сто лет назад.Я лет 15 назад сэм гнал 6 лет к ряду и жил им практически,был такой отрезок в жизни и постиг в этом я все тонкости выстоя браги,перегона и очистки сэма,вплоть до апсолютно чистейшего конечного продукта с результатом экспертизы качества ликёроводочной проверки. 52 фляги в бражнике стояли в круг всегда и на 5тые сутки брага готова и ни каких ,,танцев с бубном,,. Засыпаю 8кг.сахара во флягу и заливаю горячей водой прямо из охладителя гонки,там акурат пол бака уходит верхнего горячего слоя.Заливаю по плечи фляги и хорошо размешиваю сахар палкой,до полного растворения-отсутствия хруста на дне фляги.Как вода дойдёт до нормальной температуры,для дрожей,чтоб рука терпела легко,сыплю две таких пачки сухих дрожжей,с ними меньше проблем чем с булками,они всегда одной силы. И даю минут пять подняться шапке,потом перемешиваю содержимое и доливаю воды под верхнею юбку,вообщем до полного и пол чайной ложки жира туда и накрываю крышку фляги.И ни когда шапка не встаёт, на пятые сутки брага светлеет,максимум на шестые,готовая к перегону.А вот температурный режим важен,не меньше +26 и не больше 28-30гр.,иначе сварится,для чего в бражнике стоит тэна и постоянная вентиляция на улицу,чтоб не задохлась.И так круглые сутки практически,два аппарата пашут в две смены,перерабатывая 8мешков сахара в месяц.Выход сэма в градусах и литрах таков-10литров с фляги 45-47гр.,а если сыпать 7кг.сахара,то 41-43гр. и всегда всё без сбоев.Всё проще некуда,удачи всем кто решил заняться сэмом,хотя сейчас,с ценой на водку,дело сие гиблое,ибо решает всё сбыт,а не производство.Кому нужно знать секреты очистки сэма до идеала,пишите,по делюсь рецептом ,,бездвоздмездно,,то-есть даром.

  3. Viktо́r

    Ну и,,быстрая»! Простой замес ! И Нахера нужен градусник! Я всё делаю за один замес, утепляю, трубку в бутылку с водой, всё!

  4. Юрий Козеев

    Оба! Сколько умников проявилось! Сколько говнометов! Впрочем, как всегда на Ютубе и по всем темам. Скромный вопрос, а где вы раньше были? Парень взял и поделился своим, и тут, как всегда, появляются «знатоки» и начинают метать говно.


Эта страница создана для того, чтобы наглядно показать вам как приготовить брагу несколькими возможными способами. Также, мы приготовили сотни других видео с рецептами со всего рунета, которые ответят на ваши вопросы о приготовлении еды и подскажут несколько новых рецептов.

Если вы воспользовались предложенным способом, оставьте свой отзыв и расскажите на сколько полезным и удобным этот способ оказался. Может быть вы знаете какой-то свой эксклюзивный способ как приготовить брагу? Рассказывайте скорее, ведь наша основная задача упростить и сделать более увлекательным процесс готовки!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector