Творчество в мелочах: 11 способов оригинально подать яичницу

Яичница – самый распространенный вариант завтрака. Его готовят бизнесмены, домохозяйки и знаменитости. Простое и сытное блюдо часто делают друг другу влюбленные. Но привычная еда может стать миниатюрным кулинарным шедевром, если подойти к ее подаче творчески. Обычная яичница не только зарядит энергией, но и поднимет настроение, если превратить ее в сердечки или автопортрет, ромашковое поле или светофор. Утро станет бодрее и веселее! Проявляйте творчество даже в мелочах и делайте свою жизнь ярче!

Светофор

Ярко и аппетитно выглядит яичница «Светофор». Такая подача придется по душе не только маленьким нехочухам, мамы которых изощряются в подаче блюд. Оригинальный завтрак порадует и взрослого человека, ведь сочные краски на тарелке – это всегда здорово!

1503251974_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-2Яичница Светофор

Портрет

Нетривиально и очень забавно смотрится яичница в виде смешной рожицы. Листья салата послужат шевелюрой, а сосиски понадобятся для создания носа, ушей, зрачков и губ. Хорошее настроение с таким завтраком обеспечено на все 100%!

1503251972_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-3Яичница Портрет

В перце

Сочетание болгарского перца и яиц – это вкусно, сытно и очень красиво. Такая глазунья смотрится очень эффектно, а приготовить ее проще простого.

1503251911_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-4Яичница в перце

Сердечко с сосисками

Яичница сердечком в сосисках – это самое вкусное признание в любви. Вторая половинка обязательно оценит такой нетривиальный знак внимания.

1503251921_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-5Сердечко с сосисками — вариант оформления яичницы

Пиратский вариант

Есть немного времени с утра? Так почему бы не поэкспериментировать! Домочадцы непременно оценят пиратскую яичницу, дополненную ломтиками поджаренного до хрустящей корочки бекона. Череп при такой подаче – вне конкуренции!

1503251964_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-6Пиратский вариант оформления яичницы

Ромашка

Еще один оригинальный вариант подачи яичницы – ромашка. Сделать ее можно с помощью зелени и сосисок. Такой вариант привычного блюда окажется не просто сытным, но и весьма аппетитным на вид.

1503251988_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-7Ромашка — интересный вариант подачи яичницы

В помидоре

Оригинальная интерпретация классического завтрака – яичница в помидоре. Такой вариант придется по душе тем, кто не любит жарить на масле. Подается блюдо со свежей зеленью, что автоматически выносит его в категорию правильной пищи.

1503251993_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-8Яичница в помидоре

В авокадо

Любите экзотику? Попробуйте сделать яичницу в дольках авокадо. Такой вариант завтрака – настоящий афродизиак. Блюдо буквально изобилует белком, жирными кислотами и витаминами, которые так важны для возлюбленных.

1503251976_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-9Вкусная яичница в авокадо

Инь-ян

Это еще один вариант для романтического завтрака. Эффектная подача прекрасно сочетается с кофе или зеленым чаем. Но если сегодня суббота, почему бы не подать к такой романтичной яичнице бокальчик шампанского?

1503251960_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-10Яичница Инь-ян

В блинчиках

Традиционным завтраком выступает не только яичница, но и блинчики. А если соединить эти блюда? Результат превосходит все ожидания. Капелька креатива и на тарелке эффектное и очень аппетитное блюдо.

1503251943_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-11Аппетитная яичница в блинчиках

В форме кошки

А любителям пушистых и хвостатых друзей наверняка понравится яичница в форме кошки. Правда, если нет нужной формочки, для создания такого оформления нужно будет немного потрудиться!

1503251967_11-sposobov-originalno-podat-yaichnitsu-12Оригинальная яичница в виде кошки
Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector