Екатерина Андреева поделилась рецептом особенного ризотто от итальянского шеф-повара

Сложно поверить, что бессменной ведущей телевизионных новостей Екатерине Андреевой в этом году исполнится 56 лет. Впервые появившись на экранах в 1995 году, она с тех пор практически не изменилась. Сейчас принято считать, что без вмешательства пластических хирургов такое просто невозможно. Поэтому многие уверены, что Андреева – частая гостья косметологических клиник.

Секреты красоты и молодости от Екатерины Андреевой

Конечно, звезда Первого канала не пренебрегает достижениями современной косметологии и регулярно посещает салоны красоты. Ей знакомы криотерапия, лимфодренаж, иглоукалывание и многие другие процедуры, призванные поддержать красоту и молодость. Однако не менее важным она считает умывание кубиком льда вместо воды, контрастный душ по утрам и прохладный влажный воздух в помещении. Екатерина занимается йогой и обожает активные виды спорта: велосипед, теннис, лыжи, плаванье.

Огромное значение для поддержания идеальной физической формы и цветущего вида теледивы имеет правильное питание. Ее суточный рацион прост и состоит из стакана воды натощак, каши с ягодами на завтрак, овощного супа или тушеных овощей на обед и нежирной рыбы на ужин. Екатерина уже давно отказалась от мясных и мучных продуктов, а соль заменила соевым соусом. Из напитков предпочитает зеленый чай, иногда позволяет себе бокал белого сухого вина.

Рецепт ризотто с аспарагусом и сыром от итальянского шеф-повара

Телеведущая обожает путешествовать, особенно ей нравится Италия с ее неповторимым колоритом и необыкновенной местной кухней. Каждый раз возвращаясь в эту страну, Екатерина посещает любимые ресторанчики, где знакомые повара готовят для нее индивидуальные блюда. Рецептом одного из таких кулинарных шедевров Андреева на днях поделилась с подписчиками в своем Инстаграме. Как настоящий журналист, Екатерина проникла на кухню и запечатлела весь процесс приготовления ризотто с аспарагусом и сыром на камеру. После этого Андреева выбрала свежайшую рыбу по своему вкусу, которую при ней тут же зажарили на гриле.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector