Яна Рудковская похвасталась меню завтраков: фолловеры в шоке

Продюсер Яна Рудковская является активной инстаграмщицей и регулярно публикует подробные отчеты о происходящих в ее жизни событиях. На ее странице часто можно увидеть фотографии люксовых брендов одежды, дорогих аксессуаров, изысканной обуви и других атрибутов красивой жизни. Яна привыкла к роскоши еще будучи женой миллионера Виктора Батурина, и судя по всему, не собирается изменять своим привычкам. Поэтому даже на пляже она дефилирует в туниках от ведущих мировых кутюрье, а ее трехлетний сын Саша щеголяет с рюкзачком от Луи Виттон стоимостью полторы тысячи евро.

У Яны прекрасное чутье на все, что может приносить деньги, поэтому она использует любую возможность умножить свои капиталы. С ее легкой руки даже маленький Гном Гномыч (так родители ласково называют сына) уже стал звездой модных показов и имеет собственную страницу в Инстаграме, на которую подписано более 200 тысяч человек.

Завтраки Рудковской вызвали неоднозначную реакцию ее подписчиков

Не так давно изобретательной Яне пришла в голову идея публиковать в Инстаграме фотографии своих завтраков. Каждая деталь на этих снимках продумана до мелочей, а сами они могли бы занять достойное место на страницах лучших кулинарных изданий мира. Блюда вызывают восхищение изысканной подачей, а сервировка стола поражает воображение гармоничным сочетанием роскоши и безупречного вкуса.

Судя по фотографиям, Рудковская предпочитает на завтрак яйца, сваренные всмятку, в виде яичницы или омлета, сырники со сметаной и ягодным соусом, гречневую или овсяную кашу, а также творог, сыр, фрукты и свежевыжатый сок. Фанаты Рудковской не устают восхищаться изысканными завтраками своей любимицы, о чем регулярно пишут ей в комментариях:

Красота! Приятного Аппетита Вам!

Шедевральнооо

Как у вас всегда красиво!!!

Однако среди подписчиков звезды немало и таких, кого эти фото откровенно раздражают. Многие фолловеры считают их проявлениями мещанства, хвастовства и бескультурья. Особенно много нелицеприятных отзывов вызвали снимки бутербродов с черной икрой. На Рудковскую обрушился целый шквал негативной критики, после которого Яна стала использовать в своих утренних фотосессиях блюда попроще.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector